Конкурс пэчворка: обсуждение
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Лоскутная техника
Все картинки темы

Если дать ссылку на фото, открытом в отдельном окне, то в альбом не попадаешь.

Вот, надо чтобы так было. Организатору надо это отслеживать)))

У меня созрел конкурсный план на год.
Это надо?

Само собой! Давай! Шить уже охота Mr. Green .

Сначала написала...потом удалила...
Но..раз хоть одному человечку нужно , то напишу еще раз))))

Ехала с утра на работу...
Мозг был совершенно свободен...и вот что он (мозг) надумал Mr. Green

Поскольку я в пэчворке...прямо скажем, не сильна Embarassed ...то, надеюсь, что знающие товарищи внесут коррективы в возможные обязательные элементы в зависимости от сложности, с учетом того .что нам нужно вытащить из кустов как можно больше народу и новичков в том числе)))).

Вот что примерно предлагаю.

План конкурсов на год под общим названием "Времена года".

1. Весна. " Весны прекрасные мгновенья" - уже открыт.

2. Лето. "Звездопад" или "Падали звезды, падали....." сроки надо обсудить... лето..дачи..отпуска..
Вот тут можно обязательным элементом сделать блок "Звезда" надеюсь я правильно подчитала литературу Mr. Green

3. Осень. "Осенний поцелуй после жаркого лета..." до 30 октября - результаты - 4-7 ноября
Это конечно же пледы и покрывала!!! Можно сюда же приткнуть подушки отдельной номинацией

4. Зима. " Зима...холода....одинокие дома...." до 25 декабря...результаты 31 декабря
обязательный элемент изделия - наличие домика....например))))
или вариант "Зимние узоры на моем стекле..."
сюда обязательным элементом какую-нибудь стежку или какой нибудь блок завитушками))))
либо обычный Новогодний конкурс (над названием обещаю подумать))

Что хотела сказать еще...
Почитав правила, я обнаружила, что минимум работ на конкурс без номинаций - 5
если конкурс с номинациями, то в каждой номинации должно быть не менее 5 работ.
Надо подумать, чтобы не получилось, что конкурс не состоится, просто потому что мало работ.
Очень хотелось бы воткнуть куда нибудь музыкальный конкурс-ассоциацию....но..никто ведь не мешает нам подкорректировать план))
Ну вот как то так.

Плюша, Янв 31, 2015
Плюша

Номинация 1 - Цветные сны
(цветы-грачи-солнце- ручьи и прочее)
Номинация 2 - Дела сердешные
(сердечки-ангелочки- поцелуйчики)
Номинация 3 - Миниатюры
на основную тему конкурса.
оговорить минимальные и максимальные размеры

Девочки, мне видится - что первые две номинации - это темы, а последняя - размер.
Или я что-то не понимаю?

Нина, надо оставить три конкурса, больше мы не осилим Sad . Сужу по "кукольному миру", планов было много, но участвовали одни и те же люди, ну и выдохлись быстро Rolling Eyes .

Ну тогда само собой напрашивается выкинуть летний...
Или оставить как идею....но провести не в виде конкурса, а в виде показа в профильной теме....
Ларри,
а уже переиграли, и конкурс этот открыт))

Плюша, Янв 31, 2015
Плюша

Номинация 3 - Миниатюры
...

А может заменить на Светлый день, т.е. пасхальное - курочек, зайцев и иже с ними?

Маруся 61, Фев 02, 2015
Маруся 61

1. Подфорум Лоскутная техника приглашает всех желающих принять участие в конкурсе печворка "Весны прекрасные мгновения". Срок приема работ до 28 февраля 2015
2.http://club.osinka.ru/versions.php?p=16013993

Ссылка битая никуда не ведёт

plaksa tink
Маруся 61
читать дальше

Ссылка битая никуда не ведёт

Я поправлю Cock

Спасибо;)
С сегодняшнего дня будет общефорумная реклама, так что наш конкурс стартовал;)

Маруся 61, почему-то при переходе по ссылке в сообщении о конкурсе пишут: Данная тема или сообщение удалено автором или модератором., в теме Пэчворк - лоскутная тема - 2 то же самое.

Что-то тишина в нашей темке... Все над тазиковым "златом" чахнут? Или идеи передумывают?

Авторы
Теги
Упоминания