Восточные ракушки - туника крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Я вяжу из белых ниточек пехорских "Шелковая" крючком № 3
Вот мой образец на фотохостинг →
Отдельное спасибо Grafinia21 за открытие темы 💟

Ну что, давайте знакомиться. Меня тоже зовут Ольга.

Да, давненько не брал я в руки шашек на фотохостинг → . Я в онлайне последний раз вязала летом. Вязать буду медленно, некогда. Но хочу всё же связать когда-нибудь.

Только я хочу связать её черного цвета. Как думаете? И ещё вопрос. Она предполагается тёплой, как зимний вариант, или всё же летней?

"Taddy"
Отдельное спасибо Grafinia21 за открытие темы 💟]И я присоединяюсь)

Я хочу успеть к НГ и одеть на корпоратив 😳 Надеюсь, что успею 😃 У меня состав 20% шелк, 80% акрил. Думаю, это и не лето, и не зима 😃

У меня к ней как раз есть темно-синий подклад.

AnNika_Bogema
У тебя вроде тоже образцы уже есть? Что за нитки?
Ты сама их выложишь или мне перетащить сюда? Мне не трудно, но всё же это твоё "творчество"

Grafinia21

AnNika_Bogema
У тебя вроде тоже образцы уже есть? Что за нитки?
Ты сама их выложишь или мне перетащить сюда? Мне не трудно, но всё же это твоё "творчество"

уже сделала) завтра хочу попробовать тоже теплый образец связать, буду брать нитки Акрил- кашимир и крючок 5 или 4..

Осиночки как думаете, а как будет смотреться если сделать длинный рукав?

Так, вопрос хочу спросить, поскольку вы уже с ней разбирались, а я только-только (пару часов назад) на неё наткнулась.
Разглядываю рисунок. Судя по всему, туника вяжется разной толщины крючками - в верхней части №5, середина №6, а низ - №7.
То есть расширение книзу за счёт смены крючков. Вы откуда начинаете? Снизу?

И ещё. Кто разобрался, какой размер там показан?

P.S. Думаю, что рукавчик длинный вполне будет кстати, если вариант предполагается тёплый. Тем более, воротник как раз "гольф", то есть самый "свитерный"

я буду вязать весеннюю обычной трубой, но внизу хочу провязать резинкой-леской чтоб получиилось с напуском... и отвечу за Taddy, она говорила что в темку переводов попросила нам помочь перевести...

Оля, забыла сказать, приятно познакомиться 😃
В темке переводов спросила, но все, что мне ответили, это то, что туника вяжется на объем груди 84.
Я начала вязать снизу. Вроде как так и показано по схеме.
Крючки буду менять с 3 на 2,5, а вот потом не знаю как будет, может 2 и не буду брать.

Авторы
Теги
Упоминания