Превращение джинс в ...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

У меня такого канала нет, но тут не смотрели?

А ещё есть тема на Осинке:
http://club.osinka.ru/topic-72381

Девочки, и я сюда заглянула, молодцы, что про этот выпуск написали)) Прекрасное задание было! Правда, дай там модельерам побольше времени - вышло бы еще "круче", не сомневаюсь (они и сами говорили про это). Всем рекомендую глянуть этот выпуск.

Вот юбочка, как будто сшитая из старых джинс и мужской рубашки (хотя она, конечно, покупная, но идея напрашивается сама собой):
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Думаю, может еще в темку про рубашки засунуть, или здесь достаточно будет?

И в ту темку тоже выложите, обязательно!!!)))

Лалена,очень здорово! Мне очень нравится как с джинсой сочетается аппликация.
Девочки,еще на джинсе очень красиво смотрится вышивка крестиком, для детей море вариантов, мне особенно нравятся котики и мишки , а для взрослых есть схемы с гламурными кошечками. 😊

В теме про протёртые джинсы я делилась фотографией как штопаю и упомянула,что если штопать уже никак-то шью юбки 😈
Вот пример юбки из очередных протёршихся и не подлежащих штопке джинс

на фотохостинг → на фотохостинг →

Отделка-кусок х/б шитья 😃

А здесь юбка и сумка сшиты из мужниных джинс (тоже протёрлись)
на фотохостинг →

Отделка-мужнина рубашка (из неё же скроена себе рубашечка на лето) 😃

Chimpalina, очень все интересно придумано и сшито, особенно мне нравится сумочка. 🙄
на фотохостинг → еще картинку нашла. 😃

Полосатик
Я напротив Вас живу, в Левобережном)) Езжу за тканями и всем остальным в магазинчик Иголочка, недавно открыла его для себя в Тушино, м. Сходненская
Химкинский б-р, д. 13
Понедельник-суббота - 9:00-21:00
Воскресенье - 9:00-19:00
Может там найдёте что-нибудь? Я как туда попала - меня муж потерял))) Ходил за мной, ходил, потом говорит: вот вроде и рядом ты, а тебя нет 😂 😂 😂 Теряю)))

снова Рената
и снова здравствуйте)))Совсем забыла я про эту темку, а ведь ты не раз зазывала меня сюда)))

Девочки, ваши творения бесподобны! Как воплощу свои идейки, похвастаюсь)

[quote="Chimpalina"]

В теме про протёртые джинсы я делилась фотографией как штопаю и упомянула,что если штопать уже никак-то шью юбки 😈
Вот пример юбки из очередных протёршихся и не подлежащих штопке джинс

на фотохостинг → [URL=http://radikal.ru/F/s15.radikal.ru/i189/1004/d5/3db799616450.jpg.html] [/URL Chimpalina Юбка понравилась но вот если оборки из джинса не было а было просто шитьё лучше бы смотрелось я видела по типу вашей юбки из джинс
юбочку в немецком интернет магазине детской моды вообще классно смотрелось . Извените если что не так просто решила поделиться наблюдением .

GerLive, да ничего страшного 😃
Ну я-то эту юбку не видела,а сама придумала 😈
Может быть и нежнее и романтичнее,но на самом деле мне хотелось юбку с оборкой именно из джинсы,а оборки немного не хватило ,поэтому и пришлось кружево "пристроить" 😃
И юбочки понежнее-это всё-таки думаю удел девочек совсем молоденьких (лет 2-20),а мне всё-таки 30 через месяц 😂
Так что пришлось делать адаптированный под возраст и большой город вариант 😃

Chimpalina
А мне Ваш вариант больше нравится! он не такой банальный))просто оборочки, пристроченные к другой ткани основной юбки - это везде и всюду, а ваш вариант здОрово "играет" и выигрывает)

Простите пожалуйста я думала юбочка одета на ребенке вы такая стройная . Если это на взрослом тогда конечно лучше оставить все как есть. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания