Как одевать тинейджера
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

а моя ничего, кроме джинсов, надевать не хочет 😈 Потому что ВСЕ так ходят. Хотя вижу, что сама любит больше юбки. Хотелось ей какое-нибудь пальтишко модное купить, но ведь всё равно выбирает под джинсы. И мне расхотелось 😂

MR а на сколько лет? а то для 10-11 одно, а для 15 другое..

мдя, многое на последних фотках я бы и сама надела, хоть я уже и не подросток)
Подростки нынче носят практически то же, что и взрослые девушки и женщины.

| Как одевать тинейджера

Уважаемые осинки, у меня назрел такой вопрос "Как одевать мальчика подростка 15 лет". Как понятно из вопроса моему сынуле 15. До недавнего времени носил только футболки (с длинным и коротким рукавом), джинсы классические прямые. Футболки. джемпер - все черное. Джинсы только обычные синие. Пыталась вельветовые покупать, пошитые как джинсы, относил год с неохотой, а когда стали малы сказал "Слава богу". Но так как все же мое сокровище растет, вкусы и предпочтения меняются, девочки начинают появляться на горизонте, то у нас назрел вопрос, А ЧТО ЕЩЕ МОЖНО НОСИТЬ КРОМЕ ФУТБОЛОК.
Вот в связи с этим и обращаюсь с просьбой подсакзать, как можно стильно и красиво одеть мальчика подростка?

Как мама двух мальчиков, которые некоторое время назад перешагнули 15-летний рубеж, могу сказать, что единого ответа протсто не существует. Младший (20 лет) у меня до сих пор ничего, кроме джинсов и футболок, носить не хочет. Костюм надевал два раза в жизни, как можно догадаться, на выпускные. А старший даже в школе тяготел к классике, его любимая форма одежды еще с тех пор тонкий трикотажный джемпер, из под которого виднеется белая (!) рубашка. Зато единственное, что мои сыновья друг у друга таскают из одежды, это носки! 😂

У самой сыну на днях шестнадцать стукнуло. Вопрос - куда носим одежду? В школу - у нас ввели типа формы - форменные трикотажные жилеты с лейбами закупили и темные брюки. Брюки классические со стрелками. Под жилеты - те же футболки с длинными рукавами ,черные 🙄 В этом году попыталась прикупить пару рубашек к жилету - светлых - висят в шкафу после первого сентября...
А в другие места - джинсы синие и черные и те же толстовки. Ну жилет есть с капюшоном на молнии.
А взрослые мужчины что носят? Мне кажется схема та же - официальное - брюки рубашки и неофициальное - футболки-свитера и джинсы... В моем окружении мужчины об одежде не задумываются...

Мой 15- летний, Слава Богу особо не выпендривается- носит, что мама сошьет. 😃 Т.к. на его рост 192 см особо не разгуляешься в магазине. А мама шьет классику- куртки, джинсы , шорты, толстовки, футболки... Главное ткань подобрать, которая ему приглянется. Мужская мода не такая изменчивая , как женская .Только джинсы предпочитает черные 😈

А моему только 8, или уже 8 лет... И сейчас уже Детский мир не интересен, наши размеры 146-158-164 очень быстро раскупаются в магазинах.
Одним словом, вроде бы еще совсем малыш, а хочется видеть его хорошо одетым парнишкой. Где покупать одежду и обувь , ведь нет мужской обуви 36-37 размера 😂

а ведь и 15 не за горами, и вкус хочется привить, хотя в них с рождения много заложено конечно, дочка 12 лет носит и любит классику, а этот- настоящий маленький мачо, любит яркую одежду, абсолютно без комплексов.
Неужели джинсы и футболки ,и все?

Мой ребенок (15 лет) не любит висячих вещей. Футболки и рубашки должны быть по размеру. Свитер чуть ли не приталенный. Нитки и ткани покупаю только с ним, выкройка или узор обсуждаются, что-то придумывает заказывает сам.

Мы межу 35 и 37 больше двух лет висели. Это что-то. Но успокоить не могу - 38-40 не чуть не лучше. У меня папа носит 39 - всегда проблемы. Дорастет до 41, может расслаблюсь. 😂

а на мой взгляд надо прежде всего спросить сына! ему УЖЕ 15! Я своего по крайней мере спрашивала 😏

Мальчика одеть проще, чем девочку! Это я как мама 18 летней барышни говорю! Сынуле 10 лет. В школу носим брюки (с этим строго, никаких джинсов), рубашки и жилет вязанный. Пиджаки неприемлет. На гулянки с друзьями - футболки и джинсы, если тепло, а если холодно - толстовка и джинсы! Обувь покупаем в детском отделе, там все размеры до 40 -го обычно есть. Мужская мода более консервативна и тут особо не разгуляешся.

Авторы
Теги
Упоминания