Ищу описание ЖАКЕТА, кардигана - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

ищу описание узора, вернее как связать, а то вяжу, но у меня не получается, так как на картинке на фотохостинг → может что -то не так провязываю - вот сама схема на фотохостинг → Заранее спасибо

Девочки , пожалуйста, помогите найти описание. Язык не имеет значение .

на фотохостинг →

Britni, Фев 09, 2017

Britni, это Rowan Knitting & Crochet Magazine 61, вышел совсем недавно... сам журнал пока мне не попадался, а модели можно посмотреть тут https://englishyarns.co.uk/rowan_magazine_61.html

| Жакеты от Hinterm Stein

Добрый день! Очень нравятся жакеты от дизайнера Hinterm Stein. Подскажите, пожалуйста, где можно найти описание ее работ на русском? Особенно нравятся модели Masterpiece и Longinus

Lened, Фев 09, 2017

Lened,
на сайтах платных переводов ее модели переводят в больших количествах. забейте в поиске Сайт платных переводов и ищите там)

Milazari, Фев 09, 2017

Спасибо

Багирка, Фев 11, 2017

Девушки, может быть встречалось описание свитера или кардигана с круглой кокеткой, связанной поперек. На этой картинке жилет, а не кардиган и направления вязания с точностью наоборот - косы связаны поперек, а воротник резинкой вверх. А ищу именно кокетку с воротником, связанные поперек и лучше бы лицевой гладью, а вот основная часть чтобы начиналась чуть выше проймы и вязалась от кокетки сверху вниз. на фотохостинг →
Вот встречалось где-то и когда-то и не сохранила, а сейчас даже не знаю в какую темку бежать. Буду очень благодарна.

romic, Фев 15, 2017

КартузскаЯ, похоже, что romiс ищет "такое же, но другое" :о)
По объяснению мне показалось, что нечто вроде этого, только чтобы еще и кокетка гладью
на фотохостинг →
Кокетка напомнила свитера Шамони Вариации на тему..., romiс, может эта тема чем-то поможет. И здесь можно посмотреть

Ух и Ах! Девочки, большущее спасибо, что отозвались

Greenoko, вот этот жакетик как раз примерно то, что я и ищу - Вы совершенно правильно меня поняли.
Если я правильно поняла то этот жакетик имеется только на картинке? выкроечку бы найти, а уж лицевую гладь бы для кокетки рассчитала Laughing
пойду смотреть ссылочки
Спасибо!!!

Осиночки, добрый день. Обращусь и в эту тему.
Помогите, пожалуйста, найти схемы-описание вот этого красивого кардигана. Давно хочу связать Bitte! Очень просим!

на фотохостинг →
Это старая коллекция японского дизайнера Junko Okamoto.

Авторы
Теги
Упоминания