Вязаный пэчворк - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Anlisa, Апр 14, 2018

Anlisa
Аня, прекрасная работа! 🙉 Мы с тобой родственные души, ты такой же фанат печворка, как и я 🤗

Anlisa, Апр 14, 2018

Anlisa, Аня, очень понравилась обновка! 🙉
И цвет, и посадка, и.........,- всё! 😃

Hozjaika, Апр 14, 2018

ira_fd, Hozjaika, Ира, Марина, спасибо oгромное! Мне очень приятно! 🌸

| Очень красиво Anlisa, Апр 14, 2018

Здравствуйте, вязальщицы. Давно и безрезультатно ищу кофту, связанную в стиле пэчворк. Картинка была здесь на форуме. Летняя кофточка с о стилизованной розой в технике пэчворк на всю полочку. Всё пересмотрела,но больше эта картинка мне не встречается.Помогите с поиском пжста.

ElenaPrekrasnaya, Апр 21, 2018

ElenaPrekrasnaya, похожую на ту, что Вы описали кофточку вязали он-лайн. Спицами, а кто-то вязал крючком и делился, как это делать. Посмотрите там.

sgu, Апр 21, 2018

sgu, Спасибо огромное,нашла.

ElenaPrekrasnaya, Апр 22, 2018

ElenaPrekrasnaya, заинтриговали меня с этой розой. Покажите , пожалуйста, как это выглядит. 😃

Jollga, Апр 22, 2018

Jollga,
Ну это вообще не роза. 😃 А квадратики. Вязание онлайн для взрослых Вязаный калейдоскоп. Вот здесь: https://club.osinka.ru/topic-150350
Но одна из мастериц связала эту кофту так,что прямо роза получилась. Я сам оригинал
(калейдоскоп) сначала не увидела, а увидела воплощение. Настолько замечательное,что оно поразило моё воображение. Это воплощение я так и не нашла. Но думаю что-то подобное можно придумать.

Более сложный вариант.

| Он н ElenaPrekrasnaya, Апр 23, 2018

ElenaPrekrasnaya, спасибо. Успехов в воплощении мечты.

Авторы
Теги
Упоминания