Араны для женщин - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Джейхун

Девочки, я может НЕ совсем в тему.

Кто-нибудь знает, где найти работы дизайнера Dorota Maria Kowalczyk? Раньше была на Равелри, а теперь - нетушки. Поисковик ничего путного не даёт.

От нас не спрячешься 😈 - тык

blacksea, 💟 спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

| Араны для женщин - 2

Девушки, Ковальчук в теме шали спицами просила вязать узоры по ее схемам free с блога (ссылка выше) http://club.osinka.ru/topic-92242?p=7216577#7216577 . На Осинке она Devorgilla. Я уже начала вязать несколько схем, скоро будут фото.

крестная отдала вот такую пряжу - 6 мотков
на фотохостинг →

решила вязать кофту - вот спинка (связалась за полтора дня))))
на фотохостинг →

реальный цвет - как на первом фото

Light-s

Девочки, ни у кого нет схемки к такому узору? Картинка с R
на фотохостинг →

Таким узором вяжут берет вот тут http://club.osinka.ru/topic-68994?highlight=

Light-s, вот здесь и есть Ваше счастье (и, может, еще чье-то..)

Девочки, ищу читаемое описание к этому пуловеру из японского каталога Pierrot. Или хотя бы читаемую схему узора.
на фотохостинг →

малочитаемое описание вот:
на фотохостинг → , найдено в дневниках на Liveinternet. Но схему разглядеть совершенно невозможно.
Искала описание на сайте Pierrot, здесь, но не нашла эту модель. У них к каждой модели отличные описания в формате .pdf, хорошо было бы найти такое описание. Если кто знает, киньте ссылку, если нетрудно. 😊

Девочки, милые, помогите, пожалуйста
- как вязать центральную косу? - может схемку подскажете 😽 😽 😽

на фотохостинг →

kauniskoti, я из таких же точно ниток вязала, как раз в 1991году. свитера до сих пор живы, даже не особо закатались

| Араны для женщин - 2

Всем здрасте)) У меня связались кофта-реглан и шапочка к ней. Кофта планировалась в стиле Шанель, но почему-то на мне она смотрится как-то по-хипповому))) Кайма на воротнике и по низу связана отдельно и пришита, потом все обвязано крючком. Все это дело без швов в боках и рукавах. Сильно нуждаюсь в совете единомышленниц: можно ли сделать так, чтобы при бесшовном вязании локти сильно не тянулись? И еще: чем можно с изнанки утяжелить низ кофты, чтоб он красиво и ровно лежал, а не поднимался? Если кто-то знает, поделитесь, пожалуйста)

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

подскажите,пожалуйста,по кругу как вязать араны,(я вяжу реглан сверху)вот например вот этот в левом верхнем углу,самый простой на фотохостинг →
спасибо

Авторы
Теги
Упоминания