Мужской свитер - нужны идеи - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Vladislava86 посмотрите троицкую непоседу,плетение как раз шнурком,очень комфортная,не колючая,спицы 7-8.Для постоянной носки хорошо будет.А еще подумала,что если типа костюма карнавального,то может из трикотажной пряжи попробовать?спицы 10

Девочки подскажите ни у кого нету описание этого свитера?

Rina_T, Дек 24, 2017
Rina_T, Дек 24, 2017
Panterka496, Июл 20, 2017
Panterka496

Я все-таки его осилила
Напомню идею, и покажу воплощение

Panterka496, ваша идея вдохновила меня на кардиган мужу.

MaksiMa, Май 19, 2018
MaksiMa
Panterka496
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Panterka496, ваша идея вдохновила меня на кардиган мужу.

Обалденный , 👻 вы молодец ✌️
Похоже вы меня тоже вдохновили. Буду вязать сыну.

GalinaSuldina, Май 19, 2018
MaksiMa, Май 19, 2018
MaksiMa

GalinaSuldina,
Спасибо, мне очень приятно!

Если можно поделитесь схемками кос пожалуйста.

GalinaSuldina, Май 20, 2018

GalinaSuldina,
из описания для этого кардигана есть только три скрина - основной узор.
Коса 4 х 4 - разделитель между основными узорами, на спинке , по краям от основного узора на полочках . Резинка 2 х 2 Нитки - пряжа Morgana 280м/100г

MaksiMa, Май 20, 2018
MaksiMa

GalinaSuldina,
Коса 4 х 4 - разделитель между основными узорами, на спинке , по краям от основного узора на полочках . Резинка 2 х 2 Нитки - пряжа Morgana 280м/100г

Спасибо

| Белый пуловер

Свитер мужу из пряжи Alize Lanagold 800 в две нитки, спицы 3,5, расход 400 гр. Описание брала в Доме моделей

MaksiMa, Май 20, 2018
MaksiMa

GalinaSuldina,

А не об этом ли пуловере речь? Тут схемы целиком)
http://gosyo.co.jp/english/pattern/eHTML/ePDF/1612/216aw-04_Asymmetry_Sweater.pdf

Потарева, Окт 02, 2018

Наталья, вы правы, именно про этот пуловер шла речь. Только у меня полностью всех схем не было. Сейчас недостающие схемки себе в копилочку заберу. 🎉

MaksiMa, Окт 21, 2018
MaksiMa

Наталья, вы правы, именно про этот пуловер шла речь. Только у меня полностью всех схем не было. Сейчас недостающие схемки себе в копилочку заберу. 🎉

Отлично! Я давно на этот пуловер смотрю, но пока не связала)

Здравствуйте, уважаемые вязальщицы.
У меня к вам вопрос по поводу мужских свитеров свободного кроя. Пересмотрела множество выкроек для мужчин и заметила, что в мужских свитерах со спущенным плечом очень часто не делается скос плеча. А в женских всегда делается. Как это можно объяснить? И как по вашему опыту - нужен этот скос или нет?

Авторы
Теги
Упоминания