Шали крючком - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Худышка, Май 02, 2019

Худышка, Вы не поняли, у меня именно эта схема есть. Но она вяжетмя снизу вверх. А мне нужна похожая модель, связанная сверху

Sayri, Май 02, 2019

Sayri, а почему бы по этой схеме не вязать сверху вниз, это во -первых, во -вторых ссылку которую я Вам дала, это тема- накидки , там 17 страниц, можно посмотреть..

Sayri, Май 02, 2019

Sayri, Так вы схему вниз поверните. И вместо убавок, прибавки делайте.

Sayri, Май 01, 2019

...Алуша,пряжа , крючок, и как Вы сделали, заполнили верх, чтобы была ровная линия полукруга, по схеме этого нет... Это она?

Худышка, Май 02, 2019
Худышка

...Алуша,пряжа , крючок, и как Вы сделали, заполнили верх, чтобы была ровная линия полукруга, по схеме этого нет... Это она?

Пряжа как всегда на бабинах. 4 сложения. Крючок.. Вот как бы не соврать. Давно вязала. Либо 4, либо 4,5. И эта не та схема. Та схема, что вы прислали. По ней черная шаль связана. ранее выкладывала.. А вот схема этой... Даже не помню где брала. Она у меня лежит распечатанная. Поищу в инете, если попадется, скину

Вы стали вязать бобинной пряжей? Какая примерно толщина получается? Или изначально какая толщина пряжи? Шерсть, полушерсть? Ваша накидка зацепила, давно я не вязала не только крючком , но и накидки...

Алуша, Май 02, 2019

Алуша, очень красивая накидка, никогда такие не вязала
Схема здесь

Авторы
Теги
Упоминания