Шали крючком - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

на фотохостинг →
Девочки доброго дня! Подскажите пожалуйста. Как зовут автора этой шали?На фото как раз автор. Помню на осинке у нее даже своя тема была. Не могу найти. Помогите пожалуйста.

тема у нее на Осинке была "леди в красном", как зовут не помню, помню только замуж вышла в Канаду, год еще "тусовалась" здесь, потом исчезла...

https://club.osinka.ru/topic-21012?start=0 Ira Rott ее зовут... попыталась на форуме ее найти ее по нику, ничего не получилось..., нет ее

VeshKa, Май 01, 2020

VeshKa, Спасибо огромное! Имя помню, фамилию никак. Как раз в инстаграм ее найти хотела. И вы сразу удачно подкинули. Спасибо!

Худышка, Май 01, 2020

Худышка, Да тоже искала ее по красному платью. Тоже читала о ее замужестве. Вот что-то вспомнила, решила поискать. Закрыла она наверно ту ее тему. Жалко. Интересно было читать.

Алуша, Май 01, 2020

Добрый день, помогите пожалуйста понять, как в этой шали провязать правый черепок. Все черепки вывязаны симметрично с двух сторон, а я не понимаю как в изнаночном ряду начать челюсть, если нет цепочки. Пробовала наращивать столбиками с 2 накидами, ерунда выходит, т.к. черепки разделяют еще 3 воздушных петли снизу и сверху.

Pyjamas, Июн 06, 2020

Pyjamas, сделайте цепочку. Там скорее для автора просто понятно что она есть и потому не нарисовали на схеме. Бывает такое часто.

Осин, Июн 06, 2020

Осин, спасибо, это я рисовала схему по фото, 4 дня поисков и наконец узнала, что там идёт реально наращивание ряда в филе. Просто это у меня уродски получается, а у девочек красиво )))))) ещё одна автор такой шали вообще связала ее сверху вниз, что б не заморачиваться сильно

Авторы
Теги
Упоминания