Шали крючком - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Алуша, поделитесь схемкой шали-юбки, пожалуйста

Алуша, спасибо!

Мои шали, темно-зеленую вязала для себя, остальные вв подарок

Anchoys, Янв 05, 2020

Anchoys,
очень красивые
А черная по какой схеме?

Rossi, Янв 05, 2020

Мастерица Adinda Zoutman

И книжка уже есть

Milani, Янв 07, 2020
Milani

Мастерица Adinda Zoutman

И книжка уже есть

Однозначно. такое вязание не для ленивых.

Алуша, Май 02, 2019

Я тут как то спрашивала про накидку вот эту. Она связана снизу вверх. А я хочу такую же сверху вниз 😕 ( такой же, только с перламутровыми пуговицами 😃 ) мне Алуша ответила.
https://www.liveinternet.ru/users/lorik50/post270231608/

Алуша

Sayri, Так вы схему вниз поверните. И вместо убавок, прибавки делайте.

Могу я попросить, пожалуйста, если можно, нарисуйте мне начало, где прибавления идут. Что то я вообще не соображу как там переделать. Ровное наверное потом и сама осилю. 😽

Sayri, Янв 08, 2020

Могу я попросить, пожалуйста, если можно, нарисуйте мне начало, где прибавления идут. Что то я вообще не соображу как там переделать. Ровное наверное потом и сама осилю. 😽

[/quote]

Доброго дня. Я не нарисую. Руки у меня не под то заточены. Потом , перед тем как нарисовать. Надо сесть прям и связать мне эту накидку, что бы точно знать в каких местах, что прибавлять. Это не пять минут. Вы вообще вяжите? Опыт есть? Мне кажется просто вам надо начать. А там уже разберетесь. В процессе станет понятно.

Алуша, Янв 09, 2020
Алуша

Доброго дня. Я не нарисую. Руки у меня не под то заточены. Потом , перед тем как нарисовать. Надо сесть прям и связать мне эту накидку, что бы точно знать в каких местах, что прибавлять. Это не пять минут. Вы вообще вяжите? Опыт есть? Мне кажется просто вам надо начать. А там уже разберетесь. В процессе станет понятно.

[/quote]

Спасибо что откликнулись. Буду пытаться сама разобраться

Алуша, Янв 08, 2020
Алуша

Однозначно. такое вязание не для ленивых.

И для тех, кто любит сумасшедшие расцветки и кучу розочек в придачу!)))

Авторы
Теги
Упоминания