Шали крючком - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Кияночка, Сен 18, 2013
Кияночка

malay-ta, вам нужно закончить шальку бахромой, будет красиво 😏

спасибо! попробую 😃 мне еще подсказали схемки каймы посмотреть в инете 😃 ох, может докумекаю

malay-ta, Сен 19, 2013
malay-ta
Кияночка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

спасибо! попробую 😃 мне еще подсказали схемки каймы посмотреть в инете 😃 ох, может докумекаю

Мое ИМХО - сюда кайму ни-ни, лучше всего будет бахрома - она сразу и увеличит шалечку, и придаст законченный вид.
А еще я очень рекомендую в этой же темке посмотреть шали Худышки, вы там многое подсмотрите (у Наташи очень красивые работы 📌 )

Klarissa124

Warena, здесь хороший МК
http://xobi.com.ua/4779-kak-vyazat-pyshnyj-stolbik-kryuchkom.html

Спасибо огромное!Но как вязать сами столбики я знаю,просто мне не понятно именно в этой шали как их провязывать-подхватывать цепочку предыдущего ряда и п.столбик будет как бы скользить по этой цепочке или вывязать его из центральной петли цепочки и тогда он будет строго зафиксирован(у него будет общее основание и общая верхушка).словом запуталась я или мозги совсем работать не хотят,я с крючком на Вы-самоучка вот и докумекиваю как могу.

Klarissa124

Warena, на схемку бы взглянуть...
Не этот ли "виноград"? 🙄
на фотохостинг →

Ага,этот!Вот схема,нашла ее в интернете в свободном доступе,но если что пусть хозяйка меня простит! на фотохостинг →
Пы.сы.Увеличшив фото которое Вы выложили поняла как вязать.Спасибо большое!

Девочки-мастерицы!
Отдали пряжу Royal Mohair Magic 50г/190м светло серого цвета. Хочу связать шаль или палантин крючком. Никак не могу определиться со схемой.
Посоветуйте варианты, пожалуйста!
Заранее сем спасибо!

| шаль

А вот и я, Худышка - 62 размера, мое новое изделие с пылу, жару, как смогла сфотографировала, и на почту, отправлять, шаль ушла в подарок
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
остатки: Слонимской - 2 нитки и Demyздесь у Лены покупала - 1; крючок Addi №3,0

ШокМа

Добрый вечер, осиночки, милые помогите найти схему вот к этой шали

Наберите в гугле Lily Go Remember Me и первая ссылка приведет вас в блог автора, вторая - на ее страницу на Равелри, где вы можете приобрести описание шали (прямая ссылка на паттерн) или связаться с Лили. Описания защищены копирайтом и не могут быть выложены куда-либо без разрешения их авторов. 😃

Совершенно неожиданно для себя связала крючком шаль - кленовый лист )))
Толком и сфотографировать некому, выкладываю с телефона...

saez, шаль классная !!! А где можно разжиться схемой к шали "кленовый лист"?

saez отпааад!!! Жа такую шаль и как скатерть и как плед постелить - обзавидуются!!!
ну, собственно, очень присоединяюсь к просьбе ветерока (то есть veterok@) с канючкой схемы.
Не, ну вааще!!!

Авторы
Теги
Упоминания