Архив. Феерия 2009
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

ФЕЕРИЯ 2009. ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ.

1. Номинация. Выбираем фею/мастера:

ШИТЬЯ (по вкладу в форумы Шитье, Выкройки, Идеи и фасоны, Технология шитья, Вечерние платья, Сценический костюм, Шьем детям, Шьем мужчинам)

ВЯЗАНИЯ (по вкладу в форумы Вязание, Советы и уроки по вязанию, Вязание детям, Вяжем онлайн детям, Похвастушки вязальные, Ищу описание, Вяжем онлайн для взрослых, Ирландское кружево, Машинное вязание)

читать дальше
Все картинки темы

Огромная благодарность всем, кто за меня проголосовал и мои самые сердечные поздравления всем Феям клуба 2009 за их вклад в развитие форума!
Поздравляю всех участников форума с наступающими праздниками! Здоровья всем, счастья, желания творить и помогать друг другу Ura! New Year New Year New Year

Поздравляю всех Фей!!! на фотохостинг →
Желаю всем в новом году блистательного, волшебного, приносящего только наслаждение ТВОРЧЕСТВА !!! Hail!

Хочу сказать спасибо большое за такую чудесную, сказочную номинацию!!!!
Очень приятно "носить" это необыкновенное звание - ФЕЯ!!! Спасибо за оценку труда, доверие и признание!!!
Люблю вас, ваша Мама Утка Мои Вам реверансы

Огромное спасибо всем, кто проголосовал за меня!
Совершенно неожиданное и заставшее врасплох звание Феи!... Это радость несравнимая, удовольствие и огромный подарок к празднику!

Поздравляю всех Фей! Ура всем!
И ещё раз спасибо.
на фотохостинг →

Благодарю за почетное звание Фея Вязания!Спасибо всем осинкам ,отдавшим за меня свои голоса!
Поздравляю всех Фей с присвоением этого звания!Желаю всем счастья в наступающем новом году!

Я хочу поздравить всех Фей Клуба!!! Спасибо Вам за вдохновение и помощь La-la-la-lay-la Это очень неожиданно и безумно приятно оказаться в Вашем числе А я как птица лечу

СПАСИБО всем, кто проголосовал за меня For you!

Поздравляю Всех Фей форума!!!!!А особенно Наташу(Silver Rain)!С Наступающим Новым годом!Счастья и здоровья,девочки!!!!!!

на фотохостинг →

Всех голосующих благодарю за звание .
Буду стараться и дальше Вас радовать .
Как говорит Grafinia21 - приятный сюрприз к Новому Году .
Я всех поздравляю с наступающим и пусть благополучие и удача сопутствуют Вам и Вашим близким .

Поздравляю всех фей клуба! For you!

Большое спасибо всем, кто отдал голос за мою скромную персону Rolling Eyes , очень приятный и неожиданный сюрприз!
На нашем форуме очень много добрых, отзывчивых людей, настоящих мастеров своего дела - бойцов видимого и невидимого фронта. Благодаря им Осинка - лучший международный женский сайт!
И теперь я чувствую себя к этому хоть немного причастной! на фотохостинг →

Милые осиночки!:D
Благодарю вас за теплые слова и высокую оценку моего участия на форуме клуба Осинка.
Поздравляю от всей души всех Фей - 2009 года и желаю им большого творческого вдохновения в их работах на сайте Осинки. на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень рада, что есть такой форум Осинка, где я могу поделиться своими знаниями и опытом с теми, кому это интересно и нужно. Было бы скучно и не интересно просто так сидеть на пенсии дома, а тут на сайте можно познакомиться с интересными, красивыми и умными женщинами, найти для себя столько всего нужного, интересного и полезного, что скучать некогда. Можно столькому научиться, и есть чем и с кем поделиться своими знаниями, что о скуке можно забыть на долгие годы.
Ну а звание Феи, - это конечно приятно, но даже если бы его не было, я все равно всегда готова помогать всем в нашем общем и любимом деле - шитье одежды.
Строчу и шью touch and shake... Ваша Нат Вад.

Ой, кажется, я снова в феях оказалась coquet . Спасибо! Приятно очень, хотя я здесь не за вымпелы и значки стараюсь, ну не могу я иначе, осиночки - это больше, чем подруги, это моя жизнь... Спасибо, что вы у меня есть!

Верочка-Бобик, спасибо большое за праздник! Что в темах творится!! Вроде и награда виртуальная, и нет за ней ничего меркантильно-вещественного, а радуешься, будто в детство вернулась (не впала, надеюсь Wink ) Всех-всех новых и старых феечек поздравляю с заслуженным признанием!

Поздравляю всех наших Феечек! на фотохостинг →
Огромное спасибо за такое высокое звание о оценку моих скромных трудов. Это один из самых неожиданных предновогодних сюрпризов!
Уверена, что все 212 девушек, отмеченных в этой Феерии достойны звания Фей
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания