У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

snikelura, Июн 24, 2021
snikelura

Добрый день!

Очень ищу шелковистую ткань с лавандой - не трикотаж!
Шелк или вискоза.. что-нить гладенькое...

Может кто знает где есть такая?

В идеале: лаванда на сиреневом фоне...

Д.Д.! Спросите у Инги (ее тема https://club.osinka.ru/topic-174014?start=18870 ) - может быть, у нее есть что-то подобное (тенсель, бамбук?).

Добрый день, у кого есть что-то типа парусины, на чехол на машину, тонкое, относительно мягкое.

Добрый день! У кого можно найти итальянский Лен на мужские брюки?

Девочки.Не могу найти плащевку на мальчика

Правник, Июн 30, 2021

Правник,
https://club.osinka.ru/topic-172088
их сайт : http://virgotex.ru/tkani/lyon

| Ивановский трикотаж от производителя

Наша компания Дресс37 занимается производством и реализацией трикотажных изделий для дома и отдыха.
Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП и предлагаем ознакомиться с нашим ассортиментом на официальном сайте http://dress37.ru.
Широкий ассортимент, низкие цены, размерный ряд до 72.
Постоянное обновление ассортимента.
Минимальный заказ всего от 4000 руб.
Сбор заказа до 3-х рабочих дней.
Доставка любыми ТК.
Оплата любым удобным способом.

Дорогие форумчанки, добрый вечер.
Не знаю, куда обратиться, но у меня большой вопрос - что делать, если организатор закупки получил деньги за ткань + получил деньги за работу ( необходимо было сшить комплекты постельного белья).,и - ПРОПАЛ из поля зрения?!
Сумма не маленькая - чуть больше 20 тыс руб.
Организатор пропала, тема о тканях закрыта, на личные сообщения не отвечает.
Обещала выполнить заказ в период "около месяца", это было 15 мая.... Сейчас 13 июля закончилось, и тишина.

Что делать в таких случаях??? Обращаться в полицию? Или к модератерам? Или есть какая-то отдельная тема по таким вопросам?
Очень жду подсказок.
Заранее спасибо.
В подтверждение своих слов прилагаю фото
на фотохостинг →

Vera13, Июл 13, 2021

Vera13, откройте тему в архиве, там есть страничка вконтакте. Инга там сегодня писала. Вообще они очень ответственные, несколько раз у них заказывала ткань.

Businka_ins, Июл 13, 2021

Спасибо большое. Уже тоже нашла эту страничку. Оставила там свой отзыв. Сразу для всех людей - надеюсь, что и организаторы его прочтут. Первый раз с таким сталкиваюсь. Настолько непорядочно. Уже не хочется, ни разговаривать, ни очередную лапшу с ушей снимать....просто бы вернуть свои деньги.
Еще раз спасибо за участие.

Businka_ins

Vera13, откройте тему в архиве, там есть страничка вконтакте. Инга там сегодня писала. Вообще они очень ответственные, несколько раз у них заказывала ткань.

Vera13, Июл 13, 2021

Vera13, могу сказать в поддержку Инги . Покупаю у неё ткани более 6 лет. Ещё ни разу не было отрицательных эмоций. Ткани шикарного качества. По обслуживанию не было никаких нареканий. Она даёт свой телефон для связи. Думаю, некорректно так обижать человека. Другие прочтут и не разберутся в деталях. А у них бизнес пойдёт вниз.

Vera13, Июл 13, 2021

Vera13, тема закрыта не по моей вине. Я не могу продлить её самостоятельно.
Прошу прощения за ожидание.
Посылка к Вам поехала 1262260457

звездочет14

Vera13, могу сказать в поддержку Инги . Покупаю у неё ткани более 6 лет. Ещё ни разу не было отрицательных эмоций. Ткани шикарного качества. По обслуживанию не было никаких нареканий. Она даёт свой телефон для связи. Думаю, некорректно так обижать человека. Другие прочтут и не разберутся в деталях. А у них бизнес пойдёт вниз.

Ваше мнение я услышала. Очень рада за такое плодотворное сотрудничество.
В моем случае 2 месяца ожиданий....и только после того, как я стала "звонить в колокола", только тогда человек вдруг резко решил отправить посылку. СЕГОДНЯ!!!!
Думаю, что ничего некорректного в моём изложении правды нет. Я не перевираю, не искажаю факты. - могу всю переписку с обговариванием условий заказа предоставить. Если человек сам себя очернил, то это уже на её совести.
Потому что мирным путем я тоже пыталась решить вопрос, неоднократно напоминая о себе и своём заказе в личные сообщения после срока, который был изначально обговорён!!! Т.е. после месяца ожиданий. Сегодня прошло 2 месяца ожиданий.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно купить костюмную ткань серую или серая клетка "колледж"?

| плюш

Ищу закупку плюш для верхней одежды - пальто, Спасибо.

mu-xa, Июн 27, 2021
mu-xa

Добрый день, у кого есть что-то типа парусины, на чехол на машину, тонкое, относительно мягкое.

Нашли у кого-то? Мне надо тоже, но по хорошей цене только полный рулон надо брать, мне это много.

Авторы
Теги
Упоминания