У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

Всем доброго дня)
Очень нужна ткань на палантин, что-то кашемировое, невесомое, мягкое. Подскажите, пожалуйста, где бы поискать такое)

mashinasasha, Сен 18, 2019
mashinasasha

Всем доброго дня)
Очень нужна ткань на палантин, что-то кашемировое, невесомое, мягкое. Подскажите, пожалуйста, где бы поискать такое)

Есть марлевки шерстяные и кашемировые, есть и готовый палантин из кашемира, Loro Piana

Ольга1006, Сен 17, 2019

Добрый день!
Девочки подскажите где приобрести ткани по оптовым ценам, футер, кулирка, для пошива детской одежды. Красивые ,качественные.. не могу найти то что нужно.(((( Буду оч. благодарна.

Привет.
У кого-то есть в ассортименте мокрый шелк? Или что-то подобное. Желательно в красном/винном/бордовом цвете.
Спасибо.

подскажите, пожалуйста!
нужна ткань для сумок под роспись (экосумки-шопперы) - натуральная, однотонная.
хотя бы советом помогите))) ка такие ткани называются, что искать?

NetakaYa, Сен 20, 2019
NetakaYa

подскажите, пожалуйста!

добрый вечер!

вот такая сумка сшита из холста, я привожу из под заказ из Китая, в пути 5 недель

Добрый день
Подскажите пожалуйста у кого можно приобрести ткань камуфляж - зеленый, примерно такой расцветки

Необходимо сыну пошить костюм. Желательно чтобы ткань немного тянулась.
К сожалению, сама не смогла найти такой оттенок(((

Добрый день, у кого можно приобрести махровую ткань для детского халата и кухонных полотенец?

Росса, Сен 23, 2019
Росса

Добрый день, у кого можно приобрести махровую ткань для детского халата и кухонных полотенец?

добрый. у меня самый широкий выбор роскошной махры. https://club.osinka.ru/topic-188026?p=18263030#18263030
есть ещё в разделе мерный лоскут. тема пока в архиве, стучите в личку

Заяц боевой ушастый

Добрый день
Подскажите пожалуйста у кого можно приобрести ткань камуфляж - зеленый, примерно такой расцветки

Есть вот такие две, ткань для военной формы американцев и немцев, реальные, но не тянутся, очень хорошее качество и прочность полотна.

NetakaYa, Сен 20, 2019
NetakaYa

подскажите, пожалуйста!

Наверное это что то типа канвас, такое название поищите. Не обязательно Китай, и в России производят такие ткани. Ждать не нужно) Если заинтетесует могу предложить варианты.

Заяц боевой ушастый

Добрый день

Добрый день, У нас есть вот такой
Предлагаю камуфляжную ткань в двух цветах: "Зеленый камуфляж" и "Синий камуфляж". Ткань плотная, жестковатая, подойдет для брутальных курток, жилетов. Ширина 150см. Состав: хлопок 50%, ПЭ 50%. Китай, цена 240р.

Девушки добрый день подскажите пожалуйста у кого есть костюмка лапка с более мение хорошим составом (брала костюмку пака раскроила все скошлатилось), теперь боюсь.

Осиночки. Подскажите у кого есть стежки квадрат, только с пропиткой. Черную или темно синюю ищу.

Авторы
Теги
Упоминания