У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

Natashik R, Апр 13, 2019
Natashik R

Девочки, ищу махру Узбекистан толстую, примерно 425 плотность. ЦветА мужские.

здравствуйте! а Турция не подойдет?

Доброй ночи, девушки, у кого есть , в наличии, ниагара белого цвета?

Добрый день. не подскажите ,у кого в закупках есть такая кулирка -цифра

Ромашка*, Апр 14, 2019

Добрый вечер .
Ищу БЕЛОЕ ЛАКЕ.

Девушки, посоветуйте! Нужна летняя легкая немнущаяся ткань, желательно розовых-пудровых оттенков. Желательно такая, что из стиральной машинки вынул и надел, гладить не надо. Что посмотреть?

Ромашка*, Апр 14, 2019
Ромашка*

Доброй ночи, девушки, у кого есть , в наличии, ниагара белого цвета?

Здравствуйте!
Креповый шифон-стрейч рассматриваете в качестве альтернативы? Тогда вам ко мне 😃

_Оливка_, Апр 16, 2019
_Оливка_

Девушки, посоветуйте! Нужна летняя легкая немнущаяся ткань, желательно розовых-пудровых оттенков. Желательно такая, что из стиральной машинки вынул и надел, гладить не надо. Что посмотреть?

Здравствуйте. У меня есть немного крепа, в распродаже, по 310р/м.
Есть Креп-шифон, который не просвечивается. В Хвастиках даже фото есть из крепа и шифона этого.

| Ищу плотную плащевку

Девчули,я тут плохо ориентируюсь,подскажите,может кто то встречал закупку курточных,плащевых тканей с красивыми детскими принтами....нужно сшить мешки для обуви и фартук для творчества. Однотонный не хочу. Такого плана,что на фото. В инстаграме они ужас какие дорогущие...

| Re: Ищу плотную плащевку happylena79, Апр 16, 2019
happylena79

Девчули,я тут плохо ориентируюсь,подскажите,может кто то встречал закупку курточных,плащевых тканей с красивыми детскими принтами....нужно сшить мешки для обуви и фартук для творчества. Однотонный не хочу. Такого плана,что на фото. В инстаграме они ужас какие дорогущие...

Добрый день, 🌸

мы хотим Вам предложить плотные итальянские курточные ткани. Забегайте в тему:

https://club.osinka.ru/topic-136628?p=11358413#11358413

Всем здравствуйте, у кого есть ткань на пижаму кулирка, интерлок с my little pony, на крайняк с единорожками

| Re: Ищу плотную плащевку happylena79, Апр 16, 2019
happylena79

у пупкин посмотрите как раз сейчас по смешным ценам есть распродажная https://club.osinka.ru/topic-165936?p=21217008#21217008

Natashik R, Апр 14, 2019
Natashik R
Ткани от Татьяны
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хочется синий цвет, но не могу найти.

Девочки, я тоже ищу махру плотную темных цветов. Может, кто планирует продавать?

Девочки подскажите, может видели где неопрен или скубу голубого цвета на такую модель. А может есть подобная ткань держащая форму на воланах.

Авторы
Теги
Упоминания