У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

мыша77, Дек 12, 2018
мыша77
Anatage
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Полезла в свои закрома - а сэндвич то закончился....Насть, может еще подскажите где метр белого легкого сэндвича купить под сублимацию.

Я могу только в отрезах посмотреть, от большого рулона сейчас нет возможности отрезать.

доброго времени суток осиночки! Очень нужен оранжевый рыжий фатин, у кого можно купить?

top_masya, Дек 17, 2018
top_masya

доброго времени суток осиночки! Очень нужен оранжевый рыжий фатин, у кого можно купить?

У меня есть фатин оранжевый. В личку отправила.

Anatage, Дек 17, 2018

Anatage,
если только в не очень маленьких отрезах (мне ж с 1-1,5 метра надо то)

| Бархат

Добрый вечер.
Девочки, может кто подскажет, у кого я могу купить небольшие обрезки (от 10 на 10 см) однотонного бархата на натуральной основе (мне нужно, чтобы не тянулся). Спасибо!

| Паетки реверс

Девочки,здравствуйте ВСЕМ! У кого в закупках есть ткань с паетками - реверс? Хотела бы купить. Цвет - черный с серебром.

Осиночки, здравствуйте! Подскажите у кого можно найти трикотаж на тельняшки с начесом? Муж военный, очень нужно !!! 😏

Маруся 28, Дек 14, 2018

у кого есть розовый патруль?)

Девушки, у кого можно посмотреть плотный лоден с цветочным рисунком.

Добрый день! Очень срочно нужен бифлекс для гимнастических купальников, без принтов, но цветной. Подскажите, пожалуйста, у кого можно посмотреть? Спасибо! И всех с Наступающим! 🎈

SvetAlex, Дек 23, 2018

SvetAlex, у меня есть два кусочка италия,но принтованный

iamaria, Дек 23, 2018

iamaria, Спасибо! Но нам надо черный и фуксию, или похожее. Однотонные

Всем доброго время суток.

Друзья, не подскажите, где можно купить ткань Эволюшен - трикотаж кулирная гладь для пошива футболок из смесевых нитей. 60% ПЭ, 40% - хлопок?

Буду очень любезен за помощь.

SvetAlex, Дек 23, 2018
SvetAlex

Добрый день! Очень срочно нужен бифлекс для гимнастических купальников, без принтов, но цветной. Подскажите, пожалуйста, у кого можно посмотреть? Спасибо! И всех с Наступающим! 🎈

Добрый день,
Смотрите здесь https://club.osinka.ru/topic-136628?p=11378504#11378504

Авторы
Теги
Упоминания