У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

Девочки, как мне найти организатора закупок в Украине? Мне нужно плотную интерьерную ткань, вроде джинсы или лёгкого брезента, в довольно большом метраже.

Летичка, Дек 07, 2021
Летичка

Девочки, как мне найти организатора закупок в Украине? Мне нужно плотную интерьерную ткань, вроде джинсы или лёгкого брезента, в довольно большом метраже.

https://club.osinka.ru/topic-80984

Alain, Дек 05, 2021

Alain, можно и мне ссылку на группу пожалуйста.

Lesi, Дек 10, 2021
Lesi

Alain, можно и мне ссылку на группу пожалуйста.

В личку ответила

До_ре_ми, Ноя 22, 2009
Летичка, Дек 07, 2021

Кто-нибудь знает, все ли хорошо у Дарины? Не выходит на связь.

Добрый день,
подскажите, пожалуйста, где можно купить вискозную стеганую подкладку.
И теплую курточную стежку (не лаке).

Всем здравствуйте! Такая проблема: никак не могу найти хорошие интернет-магазины с тканями. Все что попадается в рекламе - все относительно скучное, стандартные ткани, которые есть везде. Не самые интересные цвета, в основном какие-то базовые. И у меня возник вопрос, есть ли вообще в России интернет-магазины с более современными, интересными тканями? Более молодого направления. Не интерлоки какие-нибудь, с принтами цветочков, бабочек и тп, а что-то более интересное, современное. Цвета, сама ткань.
Буду благодарен, если оставите ссылки, если все же есть какие-то интересные магазины. Фото приведены в пример; где-то цвета интересные, где-то сам материал.
Так же нуждаюсь в ссылке на магазины, конкретно по дениму, с разнообразными вариантами. И так же, с тканями для кардиганов, кофт, и тп, подобных как на фото, мохровые, и другие.

tick, Янв 14, 2022
tick

Всем здравствуйте! Такая проблема: никак не могу найти хорошие интернет-магазины с тканями. Все что попадается в рекламе - все относительно скучное, стандартные ткани, которые есть везде. Не самые интересные цвета, в основном какие-то базовые. И у меня возник вопрос, есть ли вообще в России интернет-магазины с более современными, интересными тканями? Более молодого направления. Не интерлоки какие-нибудь, с принтами цветочков, бабочек и тп, а что-то более интересное, современное. Цвета, сама ткань.
Буду благодарен, если оставите ссылки, если все же есть какие-то интересные магазины. Фото приведены в пример; где-то цвета интересные, где-то сам материал.
Так же нуждаюсь в ссылке на магазины, конкретно по дениму, с разнообразными вариантами. И так же, с тканями для кардиганов, кофт, и тп, подобных как на фото, мохровые, и другие.

здравствуйте.. подобных магазинов масса. но это зачастую не конкретные сайты, а страницы на более крупных ресурсах и в соц.сетях. сама иногда ищу на осинке, ярмарке, в инсте. ссылки не дам - их там огромное множество и они оказываются обычно новыми, когда что-то конкретное себе ищу.
поэтому ищите не конкретные интернет-магазины, а любые ресурсы, где можно купить итальянские ткани - у всех, кто италию возит, иногда бывает что-то интересное в продаже. но что-то интересное обычно бывает в ограниченном количестве.
достаточно большая часть кофт и кардиганов на ваших фото, имхо, вязанные трикотажные изделия, а не шитые.
есть с необычным кроем мех и кожа.
часть изделий из достаточно простых тканей, но с последующей обработкой либо с интересным и необычным кроем.
в общем, тут не просто ткани, их реально ооочень много на рынке.. а понимание свойств тканей, художественное виденье и творческий подход.

Где купить по приемлемой цене мебельный однотонный флок?

Sneg06, Янв 14, 2022
Sneg06

Где купить по приемлемой цене мебельный флок?

зайдите к мамаСвета

Кошка-дани,
Спасибо за ответ. Все у нее просмотрела, не нашла ((
Апд. нашла ткань Флосси расцветка "Грффити", но мне нужен однотонный флок. Исправлю свой запрос.

Рыжая_Н, Янв 14, 2022

Рыжая_Н,
Да, я и говорю сейчас о разных магазинах, которые по умной рекламе инстаграма, лезут в рекомендации. Да, есть разные вариации тканей, но все же, в основном какие-то стандартные цвета, мало интересных тканей, необычных. По дениму вот совсем плохо. Да, видел в некоторых интернет-магазинах(аккаунт инстаграм имеется ввиду), которые не конкретно под деним базируются, а с разнообразными тканями, но там очень маленький выбор. Возможно знаете хорошие магазины, конкретно по дениму?
Да, по поводу вязаных изделий у меня пока затруднения в понимании. Т.к. на глаз не могу определить, может ли это быть обычным меховым полотном, из которого можно что-то собрать, или же все-таки вещь в таком формате изготавливается индивидуально, не из какого-либо полотна.
Да, по поводу материала из простых тканей понимаю, действительно большинство тканей относительно простые. Но все же они немного не стандартные, если сравнивать с тем, что встречал я в "инстаграм-магазинах", например на фото разные вариации полупрозрачной ткани. Встретить для меня что-то подобное - не легко. Цвета так же, представленные на фото - более интересные, чем то, что я могу увидеть в интернет-магазина.
Возможно есть вариант оставить ссылку на ваш аккаунт, что бы я мог перейти в "Подписки" и найти возможно что-то интересное для себя?
Спасибо вам большое за развернутый ответ!

Добрый день. Организаторы, отзовитесь, пожалуйста. У кого есть кулирка (хб с лайкрой) черный/шоколадный цвет и кто бывает на водном?

Авторы
Теги
Упоминания