У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

попалась на одном ресурсе ткань! светоотражающая с галогеновым принтом! вот такая
кто то продает здесь такую?

Здравствуйте! У кого-нибудь есть кулирка или интерлок красный в чёрный горох (на костюм Леди Баг)?

Добрый вечер!
Девчата, у нас есть тема про одежду и выкройки для кукол? Что-то не нашла. Может, подскажите.

Здравствуйте.
хотела спросить. У меня проблема в следующем.
не могу понять почему закрыта тема "ФУТЕР,трикотаж на меху,вельвет,джерси." Организатор Елена 5.
или я что -то не так сделала. хотела сделать заказ и не могу.
Или тема вообще закрыта?

marfa9, Ноя 29, 2021
marfa9

Здравствуйте.
хотела спросить. У меня проблема в следующем.
не могу понять почему закрыта тема "ФУТЕР,трикотаж на меху,вельвет,джерси." Организатор Елена 5.
или я что -то не так сделала. хотела сделать заказ и не могу.
Или тема вообще закрыта?

напишите ей в личку

Девчата, подскажите, у кого можно купить такую необычную резинку, на которой уже как бы нашита веревочка. Такие резинки используют для пояса.

Девочки, у кого есть ткань, подходящая для чехла клетки попугая? цвет листьев зеленых или "джунглевых"...

ga44ka, Ноя 29, 2021
ga44ka

Девочки, у кого есть ткань, подходящая для чехла клетки попугая? цвет листьев зеленых или "джунглевых"...

Посмотрите у мамы Светы. У нее всяко-разные есть ткани природных расцветок. И для мужчин, и для попугаев..

Птичница, Ноя 29, 2021
Птичница

Девчата, подскажите, у кого можно купить такую необычную резинку, на которой уже как бы нашита веревочка. Такие резинки используют для пояса.

Кинула Вам контакт в ЛС)

Здравствуйте! Подскажите, кто проводит закупку с хорошим выбором пальтовых тканей? Нужна бордовая (или красная) букле или лоден, с шерстью.

Savenochek, Ноя 29, 2021
Savenochek

Здравствуйте! Подскажите, кто проводит закупку с хорошим выбором пальтовых тканей? Нужна бордовая (или красная) букле или лоден, с шерстью.

Здравствуйте! Откройте конвертик (символ конвертика сверху). Там сообщение для вас по вашему вопросу.
И вот нашлась ссылка https://club.osinka.ru/topic-176460?start=22485 .

добрый день! Разыскивается организатор, в прямом смысле. Подскажите пожта телефон ( или как можно еще связаться) организатора Семирамида. Оплатила большой заказ ей в понедельник, и она пропала. На Ярмарке мастеров на связь не выходит, тут ответа тоже нет. Ткань для заказчиц, сумма большая. Переживаю(

Авторы
Теги
Упоминания