У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

Девочки, здравствуйте! Давно мечтаю сшить себе комбинацию, на лето (тоненькую, лёгкую, скользящую, чтоб ткань тянулась) хочу чтобы платья не прилипали к телу когда встаёшь и не светились. Цвет желательно телесный. Я подумала может быть какой-нибудь шифон, но будет ли он достаточно тянуться, чтобы было комфортно носить? И ещё под каждую юбку приходиться шить подъюбник, это и деньги и время... Хочу сшить из хорошо тянущейся, (чтобы можно было одеть без молнии ) скользящей ткани телесного цвета, чтобы под любую юбку...) Посоветуйте что-нибудь...) Для подъюбника может трикотаж-масло? Но я его что-то не нашла на осинке... Если есть подходящие ткани других цветов, тоже предложите пожалуйста...) Спасибо!

M Arina, Июл 25, 2020
M Arina

Девочки, здравствуйте! Давно мечтаю сшить себе комбинацию, на лето (тоненькую, лёгкую, скользящую, чтоб ткань тянулась) хочу чтобы платья не прилипали к телу когда встаёшь и не светились. Цвет желательно телесный. Я подумала может быть какой-нибудь шифон, но будет ли он достаточно тянуться, чтобы было комфортно носить? И ещё под каждую юбку приходиться шить подъюбник, это и деньги и время... Хочу сшить из хорошо тянущейся, (чтобы можно было одеть без молнии ) скользящей ткани телесного цвета, чтобы под любую юбку...) Посоветуйте что-нибудь...) Для подъюбника может трикотаж-масло? Но я его что-то не нашла на осинке... Если есть подходящие ткани других цветов, тоже предложите пожалуйста...) Спасибо!

Здравствуйте 🌸 , я себе шила подъюбник из креп-шифона, он умеренно тянется. Очень довольна.
Заходите к Лене -Фортуне
https://club.osinka.ru/topic-136628?p=11368645#11368645

Мне подошел цвет светлый песок, но есть и телесный , и более холодный оттенок "пудра" - это все относится к нюду. Хотя на моем пк, пудра ушла в сирень 🙄

M Arina, Июл 25, 2020
M Arina, Июл 25, 2020
M Arina

Марина, привет.
У меня очерь много масла теплого и холодного 390 р/м. Есть 2 оттенка бежевого. В нашем с вами климате летом лучше из холодного. Оно холодит. И много креп шифона, 360 р/м.
Можно и по косой кроить, для еще большего комфорта. Проскочите без молнии однозначно. Можно и из батиста шить. Он невесомый, хлопок 330 р/м

Моя тема тут https://club.osinka.ru/topic-98552?p=21762362#21762362

Мы соседи 😈
Можете в личку писать, скину образцы.

Девочки, я тут новенькая. Работаю швеёй недавно. Мне поступил заказ на постельное для детского садика. Подскажите, где лучше заказать ткань для детского постельного? Я нашла текстильную оптовую площадку СтарТекс. на фотохостинг → Но там опт от 10 000 рублей. Что можете сказать о качестве их тканей? Вы организовывали СП с этого сайта?

vikavikavika, Июл 26, 2020
vikavikavika

Девочки, я тут новенькая. Работаю швеёй недавно. Мне поступил заказ на постельное для детского садика. Подскажите, где лучше заказать ткань для детского постельного? Я нашла текстильную оптовую площадку СтарТекс. на фотохостинг → Но там опт от 10 000 рублей. Что можете сказать о качестве их тканей? Вы организовывали СП с этого сайта?

Здравствуйте!
Поинтересуйтесь у Инги в ее теме https://club.osinka.ru/topic-174014?start=18165 . У нее шикарный ассортимент, включая детское.

M Arina, Июл 25, 2020
M Arina

Здравствуйте!
У меня для этих целей берут трикотаж вискозный калифорнийский. В наличии 30 цветов. По составу вискоза 65%, тоненькая, скользящая. Не будет парникового эффекта. Заходите: https://club.osinka.ru/topic-91295?p=16693268#16693268

Девочки, у кого есть тоненькая рубашечная джинса? Хорошо бы красивого голубого цвета... Нужно совсем немного, но очень!!!
Спасибо заранее за подсказку.

Gemchugina, Июл 29, 2020

Gemchugina,

Здравствуйте 🌸
Загляните к Фортуне
https://club.osinka.ru/topic-136628?p=11390900#11390900

| Ищу совместные закупки

Добрый день! Ищу совместные закупки трикотажных тканей вПетербурге. Интересует футер, кулирка производства Турция

| Re: Ищу совместные закупки Nastenafilimonova, Июл 30, 2020
Nastenafilimonova

Добрый день! Ищу совместные закупки трикотажных тканей вПетербурге. Интересует футер, кулирка производства Турция

Здравствуйте!
Спросите у Надежды-Семирамиды, вот здесь ее тема https://club.osinka.ru/topic-176460?start=0 .

Добрый день! Хотелось бы узнать , какая ткань используется для этого платья, как она называется, и где ее можно купить? Спасибо!

LelyaZa, Авг 01, 2020

Доброе время суток!
Подскажите pls, у кого можно купить ткань оксфорд 150d метров 20. Очень надо ⁉

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно купить черную костюмку "Колледж" или что- то подобное для школьной формы.

Авторы
Теги
Упоминания