У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

швейкаLorka
Ткани от Татьяны
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо. Я посоветуюсь. Если будут ждать то закажем. Может даже увеличим количество

Татьяна добрый вечер. Можно заказать 15 м под номером 9 ( цвет мята ) именно мята. Ждать будем.
Если конечно он подойдет для покрывал в детский сад.

швейкаLorka
швейкаLorka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна добрый вечер. Можно заказать 15 м под номером 9 ( цвет мята ) именно мята. Ждать будем.
Если конечно он подойдет для покрывал в детский сад.

добрый вечер! вот тут buzzzi-tkani.ru (простая регистрация без подтверждения) запишитесь в наборах, ткань называется УЛЬТРАСОФТ ДВУСТОРОННИЙ. Обратите внимание, что этот ультрасофт идет ярдами, а это 0.9 метра. Т.е. Вам для 15 метров надо заказать 17 ярдов. посмотрите ещё на цвет 19,тоже мята

изнанка

для пледов в детсад подойдет, ткань гипоаллегенна, мягкая. почти не электризуется.

Девочки, ищу вот такую костюмку! Срочно! Может, кто видел или у кого есть? На ощупь вискоза с п/э, есть спандэкс. Я не смогла найти((( Цвет принципиально такой! Смешение светлого голубого и светлой мяты...но очень нежный оттенок.Лицо/изнанка. Есть рубчик не ярко выраженный.

MSvetLanka, Мар 12, 2019
MSvetLanka

Девочки, ищу вот такую костюмку! Срочно! Может, кто видел или у кого есть? На ощупь вискоза с п/э. Я не смогла найти((( Цвет принципиально такой! Смешение светлого голубого и светлой мяты...но очень нежный оттенок.

судя по кромке и дыркам на ней, на фото изнанка. скорее всего, это твил. Разместите ещё лицо, так проще будет оргам рассмотреть

Добрый день! Интересует ткань на тренч. У кого можно посмотреть? Цвет желательно, чтоб был выбор. Классический беж не интересует. Заранее благодарна

Margo88, Мар 12, 2019
Margo88

Добрый день! Интересует ткань на тренч. У кого можно посмотреть? Цвет желательно, чтоб был выбор. Классический беж не интересует. Заранее благодарна

Здравствуйте!
У меня есть несколько вариантов.
Заходите по ссылке:
https://club.osinka.ru/topic-136628?p=11358413#11358413

karamelius, Мар 07, 2019

karamelius, если можно, то, конечно, скиньте в личку, пожалуйста

| Ищу софтшелл

Девушки, красавицы.... У кого софтшелл найти можно? Мужчина мой очень просит куртку цвета оливы... А он у меня большой, богатырь, спортсмен... В магазинах и не найти такую...

Девочки, добрый день!
Очень ищу такую ткань топа. Помогите, пожалуйста.

VerKo, Мар 13, 2019
Chernika77, Мар 13, 2019
Chernika77

Девочки, добрый день!
Очень ищу такую ткань топа. Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте 🌸

Посмотрите здесь https://club.osinka.ru/topic-136628?p=11378714#11378714
Возможно, Елена сможет Вам подобрать вариант

Добрый день! Ищу джинсовую ткань, толстую, но мягкую, плотностью примерно 350-370 г на кв метр, желательно темно-синего цвета, мягкую (не стоячую) 😂

| ткань синего цвета, кружевная

Добрый день, нужна ткань синего цвета, кружевная, чтоб сшить платье

| Re: ткань синего цвета, кружевная Aniota, Мар 15, 2019
Aniota

Добрый день, нужна ткань синего цвета, кружевная, чтоб сшить платье

Здравствуйте, 🌸
Посмотрите здесь https://club.osinka.ru/topic-136628?p=11378714#11378714

обратите внимание на кружево на трикотажной основе - дешево и сердито

Авторы
Теги
Упоминания