У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

Разыскиваю организатора NitAriadni 😃
Девочки, кто-нибудь знает, Ольга совсем ушла с форума или в отпуске? В ее темке ничего не сказано. Не знаю, как ее найти.
Буду благодарна за любой совет

СоМи, Авг 16, 2018

Извините,если не туда пишу, более подходящей темы не нашла... Подскажите, что за утеплитель на фото?

Девочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, у кого можно купить такую плащевку. Она с голографическим эффектом.

Ши Мэй, Авг 20, 2018
Ши Мэй

Разыскиваю организатора NitAriadni 😃
Девочки, кто-нибудь знает, Ольга совсем ушла с форума или в отпуске? В ее темке ничего не сказано. Не знаю, как ее найти.
Буду благодарна за любой совет

89858395549 ее номер, ониу неё в профиле должен быть указан, она ещё будет на осинке, по крайней мере собирается, но видно закрутилась замоталась да и лето все же. Но у неё проблемы со связью сейчас, в Вотсапе она отвечала, но вот перезванивать говорят не перезванивала

| Кошки

Добрый день! Подскажите у кого есть мембрана с кошками, котами, котятами. Надо на зимнюю куртку. Спасибо

| Re: Кошки Olga_krsk, Авг 23, 2018
Olga_krsk

Добрый день! Подскажите у кого есть мембрана с кошками, котами, котятами. Надо на зимнюю куртку. Спасибо

У Пупкина посмотрите, у неё видела мембрану с кошками. Кажется, так и называется "породы кошек"

Я Цветуся

Дамы, добрый день , подскажите ,пжл, у кого купить хорошее джерси или костюмку на школьную форму темно-синего цвета ? Чтоб синтетики поменьше ,желательно ..
Спасибо.

День добрый!
У меня есть школьные костюмки - https://club.osinka.ru/topic-124566?p=9930943#9930943

Девушки у кого есть утеплитель для пальто - шерстин, шерстипон и тп?

Добрый день! Девушки подскажите, у кого из организаторов есть отправка в Луганск.

Добрый день! Подскажите, у кого можно купить насадку на утюг?

| Ищу ткань!

Девочки, всем привет!
Может кто-нибудь видел - очень нужен велсофт как на картинке - покупала в розницу в Кемеровской области,

Svetttt, Авг 23, 2018
Svetttt

Девушки у кого есть утеплитель для пальто - шерстин, шерстипон и тп?

У меня 😏

Добрый день, ищу такую костюмную ткань.

Добрый день! У кого можно купить ткань для нижнего белья? Интересует ткань для бюстгальтеров (подкладка в чашки, ткань для укрепления пояса и т.д.). Я раньше видела в закупках, но не могу вспомнить у кого...

Авторы
Теги
Упоминания