У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

Девочки, добрый день!
У кого-нибудь осталась такая ткань? Кулирка интересует.
Заказали фемили лук, а у меня метр остался 🙈

Bruneta, Июн 13, 2018
Bruneta

У кого есть мягкая пушистенькая ткань на детский халатик? но не махра!! не знаю как такая ткань называется.. с двух сторон пушистенькая.

добрый день.
https://club.osinka.ru/topic-188026?p=19055925#19055925
эта ткань называется ультрасофт . Ещё есть похожий велсофт. Разница между ними в длине ворса. У меня однотонный кремовый и принтованных пару. Будет к осени набор розничный десятка цветов и принтов с выкупом от 1 метра.

Мама Мила

Подскажите, пожалуйста, у кого можно купить махру х/б для полотенца новорожденной девочке.

добрый день. у меня шикарная махра, покорившая осинок. Пушистая, турецкая и наивысшего качества-российская (ещё по старым стандартам сделана).https://club.osinka.ru/topic-188026?p=18263030#18263030

читать дальше

Добрый день! Ищу джинсу стрейч на джеггинсы, не очень тонкую.
Спасибо

| Где купить такую ткань подскажите пожалуйста.Оптом закуп.

Здравствуйте. Подскажите где найти и купить такую ткань. Использовать буду для автошторок образцы есть но не могу найти. Помогите. закупать буду оптом круглый год.Могу прислать образцы.

Здравствуйте, кто знает где можно купить пальтовую ворсовую ткань приятного цвета какао или бежевого ворс средний или длинный? И еще интересна ткань фирмы stencom ворсовая пальтовая где купить в розницу???

На фото ткань стенком диана цвет хавана, может кто встречал в розничных закупках или магазинах. Заранее благодарю

| Re: Где купить такую ткань подскажите пожалуйста.Оптом закуп. Anton1985, Июн 15, 2018
Anton1985

Здравствуйте. Подскажите где найти и купить такую ткань. Использовать буду для автошторок образцы есть но не могу найти. Помогите. закупать буду оптом круглый год.Могу прислать образцы.

Попробуйте спросить у westmag

Добрый день.
Вдохновилась и очень ищу макраме или что-то похожее на отделку рукавов.
Может быть, здесь есть у кого посмотреть или в рознице в СПб? Буду очень признательна!

Девочки, у кого в Москве есть летняя ткань с лимонами? Подскажите, пожалуйста!!

yu_r, Июн 15, 2018
yu_r

Добрый день.
Вдохновилась и очень ищу макраме или что-то похожее на отделку рукавов.
Может быть, здесь есть у кого посмотреть или в рознице в СПб? Буду очень признательна!

Добпый вечер, а Вы хотели именно цветное? Просто у нас, как раз СПб есть варианты однотонных, а цветные только такие два варианта 😃

natashamilasha, Июн 15, 2018
natashamilasha

На фото ткань стенком диана цвет хавана, может кто встречал в розничных закупках или магазинах. Заранее благодарю

Добрый вечер, не знаю как она называется но я жду вот такую альпаку несколько цветов, по фото очень похожа 😊

babakapa, Июн 15, 2018

девочки ищу ткань в складочку серую или в серую клетку (для школьной юбки). Может у кого остался кусочек. Когда то видела в закупке продавался погонными метрами по 48 см( с подогнутым и обработанным низом).
на фотохостинг →

Взяла у Насти-Анатаж футер 2-нитка с петлей Кружево, хотела скомбинировать с черным. Футер кружева очень красивый, рисунок четкий чисто черный, хочется такой же чисто черный. У кого из оргов взять хорошей прокраски черный футер в Москве?

Авторы
Теги
Упоминания