У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)
Все картинки темы

buzzzi, Сен 12, 2017
buzzzi
yanatashas
читать дальше
Надюша из Зелика
читать дальше

здравствуйте! а ещё у меня есть толстый клеевой объемный флизелин, который можно приклеить к хб ткани для кармашков(будут держать форму) и уже оксфордом не ограничиваться Cock

Здравствуйте, Татьяна! Этот флизелин называется "флизелин 3мм"? Это он? Мне как раз для кармашков надо Very Happy

yanatashas, Сен 12, 2017
yanatashas

Здравствуйте. Нужна ткань, не знаю как называется, для мешка для сменки в школу, типа плащевки... И чтоб у этого организатора была раздача на Водном.

Добрый день!
Вам подойдет любая плащевая ткань. Посмотрите у Пупкин. Там выбор большой и раздача есть

ЛюбовьК, Сен 12, 2017
ЛюбовьК
buzzzi
читать дальше

Здравствуйте, Татьяна! Этот флизелин называется "флизелин 3мм"? Это он? Мне как раз для кармашков надо Very Happy

добрый день! ага, он самый Smile

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,у кого-нибудь можно приобрести пальтовую бэби сури альпаку?

Ищу кружево шантильи (с ресничками) чисто белое, синее и черное шириной 8-10см. Смотрела у Дарины и Пуговки. У кого еще есть?

Vlada04, Сен 13, 2017
Vlada04

Ищу кружево шантильи (с ресничками) чисто белое, синее и черное шириной 8-10см. Смотрела у Дарины и Пуговки. У кого еще есть?

Добрый день!
Листайте раздел, 2 странички, ассортимент большой.
http://www.tkani-manifattura.ru/tkani/type-kruzhevo_otdelochnoe/
Будут вопросы с удовольствием отвечу в теме Oppa!

Metamorphoza, Сен 13, 2017
Metamorphoza

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,у кого-нибудь можно приобрести пальтовую бэби сури альпаку?

У меня есть два цвета, нежно-голубой и пыльная роза.

| Поиск организатора закупок в Минске

Доброе время суток, подскажите, кто занимается закупками тканей в Минске Smile ?

Tiss, Сен 13, 2017
Tiss
Metamorphoza
читать дальше

У меня есть два цвета, нежно-голубой и пыльная роза.

Спасибо,что ответили.Забыла написать про цвет-нужны темные цвета,но не черный.

Vlada04, Сен 13, 2017
Vlada04

подпишитесь на мою тему, у меня в Альбоме есть широкое, узкие еще не высталены

Доброй ночи. Подскажите в какой закупке можно купить ткань на брюки школьные т- синий цвет. Не знаю какую лучше по составу...хлопок с эластаном, габардин или смесовую или еще какую но чтоб не толстая была.

Валенсияя

Доброй ночи. Подскажите в какой закупке можно купить ткань на брюки школьные т- синий цвет. Не знаю какую лучше по составу...хлопок с эластаном, габардин или смесовую или еще какую но чтоб не толстая была.

У меня есть синий габардин - http://club.osinka.ru/topic-124566?p=9930943#9930943

мыша77, Сен 06, 2017
мыша77

Добрый день всем. Подскажите, может кто видел у кого - нужен хлопковый трикотаж на мужские трусы плавками, НО муж любит светлые цвета (белый, максимум светло серый меланж) с какими нибудь ромбиками и т.д. Уматалась я уже по Осинке ткань такую искать... Я сильный. Я могу.

У NitAriadni в разделе Распродажа есть подходящая кулирка по 150 руб.

| плащевка с блеском

ищу плащевку на зимнюю куртку с выраженным блеском

Авторы
Теги
Упоминания