Лепка из Deco
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина
| Лепка из Deco

Всем привет! Думаю, большое упущение, что у нас нет еще такой темы. Не знаю, есть ли на Осинке мастера Deco, но хотелось бы узнать 😃
Я сама пока прохожу первый курс (осталось три проекта из 10). Поэтому покажу сейчас в основном все свои курсовые проекты.

Начну с первой работы
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

вот это красотища!!!! выглядят как сахарные, так и укусил бы 😃 у нас в Воронеже к сожалению нет такого материала, а другие самозатвердевающие не дают такого эффеекта

Farini эх если бы в Москве он был. Точнее он есть, но только в одном месте, собственно в нашей школе. И то я в итоге себе из штатов заказываю, так как например сейчас в Москве в наличии практически нет ничего, что проще самой.
А материал действительно легкий и воздушный!

Лен, я так понимаю, что ты у Оли Петровой учишься? 😏
Я в вашем сообществе видела твои работы. А у нас здесь, по-моему никто еще не увлекается этим. Ну, да думаю, посмотрев на твою красоту, кто-нибудь точно заболеет 😂

Баунти, да, я занимаюсь у Оли 😃
Ну значит у нас тут я буду первой и может еще кто подтянется 😃

потрясающие работы - очень тонкие и изящные!

Очень красивые работы, цветы дышат, некоторые совсем живые. Потрясающе!

Да , эти цветы меня еще на выставке восхитили ! Оля Петова с нами рядом стояла . И правильно , что тем у создали . Ее здесь точно не хватало.

Очень красиво! Завораживают цветы, словно живые! 😂

хочу такое уметь 😃 поиск показал, что есть много разных марок самозатвердевающего материала (он также показал стоимость этих материалов 🙁 и приспособлений для них)
EG, вы пробовали еще какие-то материалы? в частности я нашла Hearty или Thai Clay?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания