Выбор швейной машинки в США
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

У меня в прошлом году была та же проблема. Мой любимый Brother остался дома, а тут хотелось купить что-то стоящее, но не вываливать сразу кучу денег. На мой взгляд цены в Sears намного выше, чем хотелось бы 😕 Мы смотрели всюду от WallMart до специализированных магазинов и гаражных распродаж.
Я купила Kenmore на гаражной распродаже за $80 новую, в упаковке, с инструкциями и гарантиями. У этих людей свой маленький бизнес: они забирают "overstok" приборы из Sears по очень низким ценам и продают на гаражной распродаже. У машинки 30 с чем-то строчек, двойная игла, обметывание петли в один прием - все что надо для базового шитья, ткань продвигает хорошо, в общем я ей довольна, хотя все еще вздыхаю по Brother.

И скажите пожалуйста что Вы думаете об этой модели

Там по ссылке и так написано: это точная копия JANOME MC 3000. 😈
Хотя врут на счёт кол-ва операций, указывают число операций от MC 3500. 😂
Но на картинке всё-таки операции от MC 3000.
Моё резюме: посмотрите на цену она всего на 10$ дороже механической 18W(4618LE) и дешевле на 10$ 23XE(4623LE). Значит по качеству она никак не лучше этих мех. моделей. Эту машинку следует выбирать только в том случае, если Вам необходимы 3 вида петель, но к сожалению эта модель качеством петель похвастаться не может, по крайней мере, они хуже, например, модели 6260QC. А несколько красивых декоративных строчек не дают ощутимых преимуществ по сравнению с нажёжностью 4618LE(18W) или 4623XE(23XE). Поэтому советую: либо остановиться на этих моделях, либо(если вы хотите больше возможностей) рассмотреть более дорогие компьютеризированные машинки!

А какие посоветуете из швейно-вышивальных?

| Выбор швейной машинки в США

Serginio

Я решила остановить свой выбор на Janome 4623XE (23XE).
Теперь мне нужно выбрать оверлок.
Я читала о ELNA хорошие отзывы на форуме и Janome 644 D.
Есть ли похожие на них на этом сайте
http://www.allbrands.com/products/abc0069.html

И также ваше мнение об этом недорогом оверлоке
http://www.allbrands.com/products/abp07044-0069.html
Я так поняла что ELNA здесь дороже чем в России.

Из того что есть на этом сайте обратите внимание на Janome 634D.
О второй моделе ничего конкретного сказать не могу: китайские оверлоки посоветовать не могу.

Serginio
Спасибо за помощь! 😂

Serginio
я отправила вам личное сообщение---посмотрите пожалуйста

У меня вопрос к Sergio
Что Вы думаете по поводу модели Brother CS-8150?
Так же у меня вопрос к Rozmari
Каким бизнесом Вы собираетесь заниматься ? По моему мнению здесь шить невыгодно, да и клиентов найти тяжело. Магазины завалены вещами, все время распродажи.
Заранее СПАСИБО за ответ

2 Rozmary. см. личное сообщение с почтой.

2 Natali. Brother CS-8150 - неплохая машинка, но смотря для чего вы её покупаете.
Если Вам нужна удобная машинка для эпизодического шитья, то она Вам подойдёт.
Если Вы собираетесь часто шить, то тогда её порекомендовать не могу: там отсутствует алюминевый каркас и все основные механизмы закреплены в пластик, поэтому большой нагрузки она не выдержит.

Natali24
Вы правы здесь есть распродажи и невыскоме цены на одежду.
Моя знакомая занимается переделкой и ремонтом одежды и иногда берет заказы.
Но она живет много лет здесь и у ней есть клиенты.
Я хочу приобрести машинку для себя и пошить иногда что-то.

Serginio
Прочтите пожалуйста мое сообщение.

хочу прикрепить файл и незнаю получилось ли

Janome

Serginio
Смогла прикрепить файл с изображением швейной машинки японского производства.
Машинка в хорошем состоянии и в наличии все лапки и работает хорошо.Есть жесткий чехол.Но отсутствует передняя пластина.Куплена на распродаже в инете за 50 долларов.
Напишите пожалуйста характеристику этой машинки--то есть на какую модель Janome она похожа.
Жду вашего мнения.
Спасибо.

Кстати по ходу к этой машине - вы можете прикупить столик для вышивки ( специальный комплект для печворка - те будет намного удобнее шить тк ткань лежит на столике и только направлять иглу - у меня это было бесплатно в комплекте к Pfaff - МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! постоянно использую этот столик!

По поводу Оверлока
rozmary 3/4 нитки - это все же маловато...хотя кому как...Но мне так кажется что через 6-8 месяцев вы захотите купить что-то более функциональное.

Посмотрите вот тут
http://saskgs.com/index.php?m=3&show=96&category=207

Это цена в канадских долларах ( те в американских соответсвенно дешевле) за 2 машины.

или здесь детально можете почитать про машины
http://www.allbrands.com/products/abp02746.html
( на сайте цена за 2- 600американских + налоги и пересылка. я предлагаю за 499канадских долларов - финальная цена. Те это приблизительно 370американских долларов за 2 машины).

Авторы
Теги
Упоминания