Парад конфет
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Предлагаю в этой теме показывать конфеты, которые мы используем в букетах, описывать их достоинства и недостатки, делиться вкусовыми впечатлениями, даже ставить оценку (по 10бальной шкале). Так же интересны мнения детей, т.к. их пристрастия явно отличаются от наших взрослых.
Сюда же собираем информацию компаний-производителей о составе конфет, сроке годности, новости о смене упаковки, выпуске новых конфет....

Все картинки темы

Спасибо за подсказку! ох, ох, ох и этих не найти, сегодня пробежалась, тоже нигде нет. А так хотелось мотоцикл сделать в подарок.

КенгаРу-на работе

В РФ этих конфет сейчас нет. Проблемы с Рошеном. Вот альтернатива :
http://slavjanka.ru/ru/products/good/1392200540.html

АВК - это не Рошен.

Центральный офис - Киев, Украина; Производство - Донецк, Луганск, Днепропетровск

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, можно ли купить российские конфеты с оберткой -фантиком футбольного мяча? По тегам погуляла, ничего не нашла.

Девочки, подскажите кто производитель "Конафетто"?

elkann, Июл 06, 2015

elkann , Рошен.

natka0309 , спасибо, так и думала, потому, что пропали у нас... Sad а мне тортик первый заказали, в гофре трубочками... чем же заметить????

Любыми конфетками такой формы.Выбор есть.Тем более в гофре, можно любой цвет, какие первые попадутся.
А вот конфеток с оберткой мяча футбольного, наверно, никто не знает.Но уже для меня это не актуально, но интерес к этим конфетам остался Very Happy

Вологда (АтАг) жжет!!! Конфеты с названием "Укус женщины". Rolling Eyes купольная форма, фантик 3-х видов, вполне вкусная.С взрывающейся во рту крупинками карамели. Цена сносная, но название...да уж.
http://fb.ru/article/161649/konfetyi-ukus-jenschinyi-fabriki-atag-otzyivyi#cc-34456557

Девочки, здравствуйте, нужна ваша помощь. Не могу понять как назвать форму вот таких конфет, срочно нужно отправить список для мастер-класса, замкнуло , не могу сформулировать
на фотохостинг →

elkann, Окт 27, 2015

elkann, может, купольная?

elkann, думаю,что можно считать эту форму конфет полусферой Cock

Добрый день.
Подскажите размер шоколадок рошен порционных
на фотохостинг →
И что подобных размеров сейчас можно купить в России.

Нюто4ка, таких шоколадок в России на данный момент нет((...Есть шоколад "Аленка" и "Вдохновение",он тоже плиточный (по 10 шт. в упаковке),но гораздо объемнее.

astra4ka
Спасибо. Я знаю, что их сейчас у нас нет. Думала подскажут девочки с Украины. Может у нас сейчас есть что то подобных размеров, Вдохновение и Аленка маленькие.

Авторы
Теги
Упоминания