Журнал "Дуплет", Украина (вязание крючком)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Я живу Сибири, тут Дуплет не продается. Может можно как то выписать по почте?

www.ma-dam.ru я же Вам и говорю здесь,сама тут выписываю,отличный магазин

огромное спасибо!

Владик, а почему сайт не обновляете? А форум там планируется?

В@лентина

Всем привет! Недавно увлеклась ленточным кружевом. Знаю что вышли 3 номера Дуплета, посвященные этому. Купить журналы просто нереально! Sad Не подскажите где можно скачать, ну хоть один?

Ответила в личку.

Осиночки! Помогите, поделитесь ж. Дуплет спецвыпуск Ирландские кружева 8 пожайлуста (скачать) Sad

Добрый день!
Я сюда пришла что бы рассказать о своем негативном опыте покупки (тоесть попытки покупки) журналов Дуплет через их официальный сайт
Сама я живу не на Украине поэтому никогда не покупала украинские журналы по вязанию и естественно пользуюсь другими источниками добычи журналов - качаю их с интернета. Меня заинтересовал журнал Дуплет, особенно спецвыпуски и так как послденее время заинтересовало ирландское кружево, то много чего инетрестного нашла в 3х выпусках журнала этой темы. Но я не приверженик пиратства, да и журналы лучше читать с листочков, чем с экрана, и так сидим за компом большую часть времени. Итак, я как прилежный гражданин решила купить журнал, так как понимаю что занимаясь пиратством краду деньги у людей которые вложили много труда и денег в свое дело, тем более когда оно такое полезное.
Зашла на официальный сайт, сделала покупку 3х журналов по ирл кружеву, 4й журнал еще был в киосках, поэтому мне его мама с Украины купила, так вот, сделала заказ, мне выслали вот такого характера письмо (кстати там типа можно было еще с доставкой в другие страны, но так как мама моя живет на украине и периодически высылает мне посылки, то мне выгоднее что бы она мне их выслала, так я бы сыкономила на посылке около 20 евро)
Вот письмо

Здравствуйте,

Ваш заказ 11-02/1

Наши Реквизиты

Получатель: ООО "ИД Прессподиум"
код 33746432
р/с: 26003156569800
в АКИБ "Укрсиббанк" г.Харькова,
МФО: 351005

Сумма к оплате: 171 грн.

Если у Вас остались вопросы, мы будем рады на них ответить.

Так как на официальном сайте нет возможности заплатить ни Pay Pal ни Visa ни др способы более современных, я прошу маму оплатить, параллельно ей звонят на телефон и говорят, что вы оплатите , а чек вышлите нам на офис. Меня это по началу не смутило, потом немного подумав я засомневалась, как можно чек оригинал высылать, это что означает??? что я заплатила деньги и отослала чек гулять по морям океанам, он где то затеряется, на почте, в редакции, да и вообще сколько есть неответственных людей. У меня например, есть все чеки с моих последних покупок, потому как это доказательство что я это купила, и если меня что то не устраивает я могу это вернуть. Я автоматически пишу им такое письмо

Добрый день.
Есть один вопрос. Вам обязательно высылать чек с банка? или можно другим способом? например скан или уточнить по телефону, или копию чека, так как я знаю как работают наши почты и чек может затеряться, и есть шанс остаться без покупки.
Спасибо за внимание!

Дня 3 я не получяю никакого ответа, шлю такое письмо

Добрый день.
Извините, но можно уточнить по поводу высылания чека?

3 ноября 2010 г. 16:40 пользователь Оля <biloleva@gmail.com> написал:

Добрый день.
Есть один вопрос. Вам обязательно высылать чек с банка? или можно другим способом? например скан или уточнить по телефону, или копию чека, так как я знаю как работают наши почты и чек может затеряться, и есть шанс остаться без покупки.
Спасибо за внимание!

Очень хотелось бы заказываать таким способом, так как старые номера не найдешь в киосках.

А так же хотелы бы уточнить (сразу говорю, что это не касается данной покупки!!!! это на будущее), как оплачивать покупки через Ваш сайт из заграницы. У Вас есть возможность доставки в Европу, но оплата по расчетному счету я думаю произвести это из заграницы невозможно. Может у Вас есть Пай Пал?

Спасибо.

И до сих пор мне никто ничего не ответил, я решила может адресс на который пишу - не тот, зашла на оф.сайт, да нет, вроде тот, нашла другой адресс, выслала туда те же вопросы.

И вот теперь я хочу узнать Ваше мнение, что я сделала не так? Почему мне не отвечают.

И как вывод, я не хотела заниматься пиратством, хотела купить сначала так журналы, что бы мне мама их выслала, а в будующем хотела заказывать уже с доставкой в Европу, у меня уже было желание следующие номера покупать, подписаться на журналы. НО с таким пофигизмом с их стороны могу сказать ,что теперь я уже этого не хочу (у меня нет теперь уверенности что мой заказ будет мне доставлен)у меня интернет нелемитный, дома есть принтер, теперь могу сказать что эта организация подталкнула меня пиратить их же продукт! Какая же организация так делает? С такой радостью у Вас всегда будет 90% пиратсва и только 10% покупателей.
Да, может быть, если бы я не как скажут редакторы "выпендривалась" и отправила чек, да ! может все было бы и хорошо и мне доставили посылку без проблем. Но с таким отношением!!!! Вы же пишите что обращайтесь если есть вопросы, а сами меня неделю игнорируете.

SoyMariposa

Добрый день!
Я сюда пришла что бы рассказать о своем негативном опыте покупки (тоесть попытки покупки) журналов Дуплет через их официальный сайт

я тоже увлеклась ирландским кружевом и хотела заказывать "Дуплет",
но Umnik
спасибо за то, что поделились своим опытом!!! теперь я тоже не буду у них ничего заказывать! mad...

Смирнишка, мне если честно от такого опыта только грустно ... я обычно положительные оценки дают магазинам онлайн. Это первый раз такое. А написала в надежде что может изменят свое отношение к мелким покупателям, да и вообще к людям, потому что это поведение даже тяжело назвать "по-человечески".

Когда Дуплет будет в киосках Литвы? Sad Хочу иметь бумажный Rolling Eyes
И рукодельницы Литвы тоже хочет Rolling Eyes

Осинки, подскажите пожалуйста в каком из журналов Дуплет есть описания пледов Светланы Рогаль ... перекопала уже все что можно... не могу найти.

Девочки, вот наконец мне ответили с дуплета, цитирую

Приносим извинения за молчание с нашей стороны.
Данный почтовый ящик не был активен.
Теперь он работает в полной мере. Будем рады ответить на ваши вопросы.
Чек высылать не обязательно. Это можно обсудить с оператором, который обязательно связывается по тел. со всеми, клиентами.
Администрация сайта журнала "Дуплет"

Так что посмотрим, может что изменилось и я буду счастливой обладательницой журналов по ирландскому кружеву Very Happy
Тем не менее не ответили на волнующий меня вопрос по поводу оплаты из других стран. Ну ладно.. посмотрим, может ответят в следующем письме Confused

Сегодня была в Дуплете. меня то же попросили сообщить про неактивный эл. адрес Дуплета и принести от имени администрации извинения, что я и делаю

Лебедева, извини не знаю как по имени, спасибо и я очень рада что меня не игнорировали, а были простые поломки. Потому что очень хочется сотрудничать Very Happy
Прочла на офиц. сайте что у них с разработке есть журналы по мотивному вязанию.. уже жду не дождусь, обожаю из мотивов вязать, так хочется посмотреть что наши мастерицы нам предложат Razz

сразу скажу, что если єто спецвыпуск, то это будут мотивы собранные из месячных номерных выпусков.
Зовут меня Светлана

Авторы
Теги
Упоминания