Утюг с парогенератором
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

MamaTani, Апр 08, 2021

MamaTani, Всё чистила и решетки тоже. Пар сухой и воздействие по времени минимальное. В авто тоже везде чистила. Не боялась. Главное просушить потом на воздухе. И жарко очень может быть в салоне, когда солнце целый день жарит, как в бане ведь. И ничего. И влажно бывает в ливень и после него. Электронике ничего не делается. Единственное---кресла-кожа. Не чищу. Микроволновка вообще мокрая была.Долго чистила. Высохла. Всё прекрасно работает.Я сначала покупала парген именно для уборки, с большим набором щеток и насадок разных и спец тряпок(13 тыс), а потом только прикупила утюг(10 т) еще хочется мини утюжок купить. Для удобства и вертикального отпаривания. Раньше стоил 13,сейчас видела только за 19.

MamaTani, Апр 09, 2021
MamaTani

шатл,
Доброе утро. Плюс утюг 11т.Сейчас на ВТО Бьёфе-35т Интересно конечно.Может всё дело в волшебных колёсиках ... 🙄

А что за колёсики? Можете пояснить?

matrona, Апр 09, 2021
matrona
MamaTani
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А что за колёсики? Можете пояснить?

Пошутила, Лелит ведь на колёсиках.Я о том ,что Лелит 024 только бойлер стоит 36т,,а Бьёфе с насадками(большой ассортимент)+ утюг -35т. Интересно, конечно, стоит ли переплачивать.. Видела ролик ,где с помощью Бьёфе, в ресторане почистили Внешнюю поверхность плиты(небольшой участок-просто супер!!! ).Плита была покрыта слоем жира и маленький участок ослепительной чистоты на этом фоне.

MamaTani, Апр 09, 2021

MamaTani, Эх. Тоже хочу рекламу снимать! Намешаю пасты шоколадной, насыплю угля активированного и забрызгаю всё взвесью из глины, да КАК почищууу! Плакать все будут, как захотят купить! Про Бефе ничего сказать не могу. Сама не купила бы точно. Твердо уверена, что хороший товар рекламировать не нужно. Продажи скажут всё за товар. Только очереди не особо наблюдается. Я преверженка Лелита. Другого ничего не хотела и не взяла бы.Хотелось именно по возможности максимально мощный агрегат, долговечный, с самыми надежными разъёмами (а эти красные разъёмы самые дорогие оказались) и литраж выбирала максимальный. Чтоб без дозалива работать продолжительное время.

matrona, Апр 10, 2021
matrona

MamaTani, Эх. Тоже хочу рекламу снимать! Намешаю пасты шоколадной, насыплю угля активированного и забрызгаю всё взвесью из глины, да КАК почищууу! Плакать все будут, как захотят купить! Про Бефе ничего сказать не могу. Сама не купила бы точно. Твердо уверена, что хороший товар рекламировать не нужно. Продажи скажут всё за товар. Только очереди не особо наблюдается. Я преверженка Лелита. Другого ничего не хотела и не взяла бы.Хотелось именно по возможности максимально мощный агрегат, долговечный, с самыми надежными разъёмами (а эти красные разъёмы самые дорогие оказались) и литраж выбирала максимальный. Чтоб без дозалива работать продолжительное время.

Я тоже за качество. Просто одна из участниц ,в этой теме ,писала про Бьёфе,что у неё он 6 лет и очень им довольна.Здесь те же мастера писали,что ценник на Лелит завышен и зап.части дорогие .Внешне Лелит мне больше нравиться.А так, конечно ,надо на месте сравнивать :какие насадки и прочее.

MamaTani, Апр 10, 2021

MamaTani, Вы это серьезно? А что Вы сможете сравнить на месте? Просто посмотреть, насколько щетки отличаются или внешний вид корпусов? Если даже оба паргена будут в наличии, то включить оба, залить и сравнить работу Вам никто не даст. Вы же оба брать не собираетесь?
Оба будут работать, оба будут парить. А вот который лучше или хуже--сравнить не получится... Если только решите купить оба😁👌🏻и тогда сможете узнать разницу.
Выбирать по дешевизне или дороговизне запчастей---ну не знаю! Какой-то сомнительный и странный способ выбора, не находите? 🤔🤷‍♀️. Это если брать глубоко б/у агрегат или не рабочий, чтоб восстановить!... Смотря как пользоваться новым паргеном, сколько по времени. Это же никак не отследить. Поэтому и 15-летний может быть вполне сохранным и неюзаным, а может быть и ушатаным в хлам и разбитым лет за 5 всего. Мне очень нравится, что соединения у Лелита выглядят надёжно. Шланги мягкие, оплётка прочная. Защёлки крепкие. Конечно, хотелось бы для уборки ещё мощнее технику, но это уже другой уровень, явно не бытовой будет~

Авторы
Теги
Упоминания