Утюг с парогенератором
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

sviridova, Янв 06, 2019

sviridova, у меня в ателье уже лет 6 стоит ротонди мини3 - проблем нет. Единственное, раза 3 или 4 меняли резиновые прокладки в закручивающейся крышечке, куда воду заливают. Включен по 9 часов в сутки каждый день. Т.е. все время в "боевой готовности" . Обязательно купите тефлоновую насадку!
Подождите пока появятся в магазине ротонди, не пожалеете

Шатл!И если
Лелиты-то какие ps21?ps20?ps11n?спасибо

Clairi, Янв 06, 2019

Clairi,
Спасибо, я определилась, покупаю ротонди.

Ауу, люди, помогите кто-нибудь! Шатл или еще кто-нибудь. Купила ПГ Ротонди 3мини инокс. Теперь надо подошву - накладку. Присмотрела 2 накладки. Есть ли разница, какую выбрать? https://mir-glajki.ru/nasadka-tephlonovaja-podoshva-na-utjug-rotondi.html https://mir-glajki.ru/nasadka-tephlonovaja-na-utjug-rotondi-neorig.html Разница только в дизайне? Или реально за 1800р лучше чем за 1400р?

Поздравляю всех с Рождеством!!!!

sviridova, Янв 07, 2019

sviridova, внешне у меня как за 1400р, т.е. без "цветочка" на подошве. Купите еще резиновую подставку под утюг, если ее нет в комплектации

Clairi, Янв 07, 2019

Clairi, Спасибо!Буду заказывать без цветочка!

Многоуважаемый Шатл. подскажите пожалуйста. lelit ps21 обратил внимание, что лампа нагрева утюга IRON не выключается все время глажки. Регулятор стоит на максимуме. Подошва нагревается, пар идет, лампа бойлера включается и выключается а вот лампа IRON не выключается. Это неисправность? Мне кажется раньше она периодически загоралась и тухла... если можно как с этим побороться. Спасибо.

legaga, Янв 08, 2019

legaga,
Добрый вечер! На парогенераторе lelit ps21 имеются 2 лампочки. Одна "boiler" вторая "iron"
Первая лампочка загорается в процессе нагревания бойлера и гаснет в момент готовности и полного набора давления пара. Втора лампочка Iron горит всегда, если включена кнопка (это кнопка включения утюга)
Так что у вашего аппарата все в порядке)))

sistemaluxe, Янв 08, 2019

sistemaluxe,
Вот спасибо добрый человек. Про бойлер то я не просил....засомневался только в лампочке IRON .(потому как давно к нему не подходил, все супруга гладила, а тут что-то обратил внимание)...) Но все равно спасибо...

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста ,хочу купить бытовой парогенератор. Бюджет максимум 15тр. Понравился Тефаль(модель не помню),но смутило то,что там написано "нет бойлера". 5.5 бар это нормально?Спасибо!

Tina81, Янв 09, 2019

Tina81, Не понимаю - чем так привлекатальны бытовые парогенераторы. Промышленные наливные - имеют те же габариты (разве,что сам утюг потяжелее), цены сопоставимы. По ремонтопригодности промышленные на мой взгляд предпочтительней (по работе занимаюсь их ремонтом).

ARS1972, Янв 09, 2019

ARS1972, Известные бренды,реклама,зачастую не совсем корректная,5.5 бар,например такого давления нет и у полупрофи,а здесь заявлено,ну и дизайн тоже,удобства опять же.

шатл, Янв 09, 2019

шатл, Пересмотрела все модели Тефаль, с 5.5 бар я наверно ошиблась. Судя по цене модель эта" Утюг с парогенератором Tefal GV6731"

шатл, Янв 09, 2019

шатл, Реклама, дизайн - согласен. Про удобство - можно поспорить. Можно-ли называть парогенератором устройство, в котором "нет бойлера" это просто утюг - с подачей воды.

Авторы
Теги
Упоминания