Утюг с парогенератором
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Nastik1314, Ноя 21, 2021

Nastik1314, Сделан хорошо,продуманно,материалы качественные,бойлер из нержавейки,вечный,как отпариватель вне конкуренции ,но сравнивать его с ПГ смысла конечно нет.

шатл, Ноя 21, 2021

шатл, я посмотрела видео на англоязычном инстаграме про него,во многих магазинах и салонах свадебной и вечерней моды он есть. По факту им придаем только товарный вид изделию,правильно? Ниааких доп функций нет?

Nastik1314, Ноя 21, 2021

Nastik1314, Нет,бойлер кипит -пар идет,освежить- да,гладить -нет,мятый хлопок,лен,заломы и т.д не возьмет конечно,единственно что мне в них не понравилось,шланг силиконовый при работе становится горячим,причем ощутимо,защиты нет никакой.

шатл, Ноя 21, 2021

шатл, все ,окончательно запуталась. Неделю выбираю выбираю ,никаких стл нет уже🙈

Nastik1314, Ноя 21, 2021

Nastik1314, Ну допустим ПГ со щеткой,пар слишком сильный ,уменьшили,слишком горячий отодвинули щетку дальше ,слишком сухой отключили подогрев щетки,пар стал более влажным,в случае с отпаривателем пар всегда одного качества и состояния.

Nastik1314, Ноя 21, 2021

Nastik1314, Может всё же подумаете над паргеном Лелит с насадками? К нему докупить отдельно мини утюжок для отпаривания(тот, который без щетины) . Там и пар сухой будет и возможность работать вертикально и на столе(доске) утюжить можно. Он легкий, рука не устанет, парошланг длинный 2,7 метраТолько цена на мини утюжок 24-28 тыс+сам парген + набор щеток можно взять на уборку и пятновыведение за 15-17. +утюг паровой обычный(10 тыс в среднем, если конечно нужен ) . Зато всё остальное смело продать можно. Если не смущает работать мини утюжком(это который без щетины) , то в принципе большой утюг можно и не покупать. Да. Дорого, но зато перекроет все Ваши хотелки.

| Help!

Добрый день! Срочно нужна помощь, подскажите пожалуйста какой хороший и надёжный пром парогенератор лучше купить до примерно 40 тыс и что вообще к нему нужно? Я шью шторы и тюль,работаю каждый день. Сейчас у меня бытовой парогенератор тефаль который начал умирать.)) Ни разу не сталкивалась с пром парогенераторами,начала читать сегодня тему,но толком не нашла ничего,а времени совсем нет. Живу в небольшом городе,завтра еду в Питер и нужно срочно что то купить.

kumaalen, Ноя 25, 2021

kumaalen, В Питере,я бы Лелиты посмотрел,на месте определитесь конкретно по модели,единственно сразу купите тефлоновую насадку на утюг,в вашем случае необходимая вещь.

шатл, Ноя 25, 2021

шатл, спасибо, я бы хотела заказать сегодня в книт исм, чтобы завтра приехать и забрать, т.к. времени очень мало будет(( Смотрю на сайте оч много разных моделей,глаза разбегаются. Поэтому прошу помощи, выделить парочку маделей надёжных и подходящих для моих целей. По отзывам тут покупала две свои пром машины, очень довольна ими)

kumaalen, Ноя 25, 2021

kumaalen, Смотрите литраж больше и что бы паровой клапан снаружи был,черная такая штуковина,они реже горят,можно такой LELIT PS 05/B

шатл, Ноя 25, 2021

шатл, вот я примерно насмотрела LELIT PS 326 и PS 05B LELIT,но не понимаю какой лучше и в чем отличия не нашла

kumaalen, Ноя 25, 2021

kumaalen, Основное отличие,это ТЭН как они заявляют с покрытием против накипи и мощностью 1400Вт,у PS 05B мощность 1000 Вт,чем мощней ТЭН тем быстрее парообразование ну и качество пара будет поддерживаться на более высоком уровне,это важно при длительном непрерывном цикле работы,если будут непродолжительные циклы,то разницы особой нет.

шатл, Ноя 25, 2021

шатл, спасибо вам огромное,с этим вроде поняла)) Ещё вопрос, обязательно ли к нему покупать спец гладильную доску или моей будет вполне достаточно? У меня крепкая алюминиевая доска с дырочками

kumaalen, Ноя 25, 2021

kumaalen, Не,главное что бы вес ПГ выдерживала,где то 8-10 кг.

шатл, Ноя 25, 2021

шатл, спасибо огромное вам за помощь!!

Авторы
Теги
Упоминания