Утюг с парогенератором
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Гость, Окт 07, 2019
шатл, Окт 07, 2019

шатл, не обращайте внимание. Дама пишет в разных темах разную чухню, просто набирает количество сообщений на форуме.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста про Парогенератор Kashima Super Mini Professional 2002 (с утюгом на 2 л)? на фото он копия Silter.
PS.Можно покупать в интернет магазине - СТАРТЕКС?

flymammy, Окт 07, 2019

flymammy, А зачем,что это дает,а то у меня как бы есть что конвертировать.

yuliya787, Окт 07, 2019

yuliya787, Ну значит он и есть,вернее его копия китайская,2 литра емкость бойлера,не утюга.

шатл, Окт 08, 2019

шатл, менеджер сказала, что сборка в Китае. Стоит ли его покупать? Хотелось услышать совет от вас😊.

шатл, Окт 08, 2019
шатл

flymammy, А зачем,что это дает,а то у меня как бы есть что конвертировать.

Точно не знаю, поскольку у меня уже все функции форума работают, но это связано с возможностью открытия новых тем и использования "личных сообщений".

flymammy, Окт 08, 2019

flymammy, Не, это не интересно, вот ежели бы в валюту какую, это да.

yuliya787, Окт 08, 2019

yuliya787, Силтерами мы не занимаемся, да и не занимались никогда, где они собирают свои ПГ я не знаю, если на родине в Турции, то да, тогда этот ПГ китайская копия Силтера без вариантов, но если у Силтера есть сборка Китай, то тогда не все однозначно, может быть и Силтер, но под другим брендом, но скорее всего китаец какой то.

шатл, Окт 08, 2019

шатл, спасибо большое.

yuliya787, Окт 08, 2019

yuliya787, а какая разница в цене с силтером?

шатл, Окт 08, 2019

шатл, нигде не написано, наклейки все без указания сборки, но зато все с голограммами, типа оригинал)

Stanyslav_Kovalsky, продают за 15300 с накладкой для утюга. Silter 20 000 примерно стоит, , без накладки для утюга.

Авторы
Теги
Упоминания