Утюг с парогенератором
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Stanyslav_Kovalsky, По моему термококона бойлера у него нет,поэтому мысль о термоизоляции правильная,видел подобные ПГ,не Силтер,но тоже с бойлером без изоляции и пластиковым корпусом,с провалившимися сегментами верх.части корпуса,там где утюг ставится.

У меня на работе есть небольшой ПГ Силтер со стальным корпусом и тоже без теплоизоляции бойлера. Единственная пластиковая деталь - планка с выключателями - за много лет работы сильно деформировалась.

шатл, Окт 06, 2019
шатл

Stanyslav_Kovalsky, По моему термококона бойлера у него нет,поэтому мысль о термоизоляции правильная,видел подобные ПГ,не Силтер,но тоже с бойлером без изоляции и пластиковым корпусом,с провалившимися сегментами верх.части корпуса,там где утюг ставится.

Утюг будет жить отдельно, рука не поднимается его на пластик тулить)
А вот бойлер скорее всего чем-то замотаю. Только вот чем?

Фотка изнутри /не моя/.
Места вообще для теплоизоляции нет, увы.

на фотохостинг →

Stanyslav_Kovalsky, Это, если честно, жесть, практически вплотную везде, фольгой какой нибудь все же можно обмотать, для нормальной изоляции места нет конечно.

Stanyslav_Kovalsky, У меня с 2014 года пашет! Пока не расплавился! 😏

NataschaSchigal, Окт 07, 2019
Lomaster, Окт 07, 2019

Lomaster, Я никого не уговариваю, ответила на заданный вопрос!

Lomaster, Окт 07, 2019

Lomaster, И даже пару раз забывала выключить и уходила в парк гулять с собакиным, а мы гуляем по часу минимум! Домой правда неслись вприпрыжку, но пока ттт! Хотя понимаю - такие crush тесты это все до случая, как переходить на красный свет!

Lomaster, Окт 07, 2019
NataschaSchigal

Stanyslav_Kovalsky, У меня с 2014 года пашет! Пока не расплавился! 😏

Спасибо, теперь я спокоен)
А вообще, парген сделан довольно неплохо, мне нравится)
И греется довольно быстро, вообще не испытываю неудобства в этом после обычного утюга)

Кстати вполне можно работать при снятой верх.крышке,тогда точно корпус не поплывет.

шатл, Окт 07, 2019

шатл, нет смысла, если за пять лет не поплыл, значит уже и не поплывет)
Да в принципе я если что, и сам смогу новый корпус сделать. Начинка важнее. А ведь раньше не понимал разницы между бытовыми паргенами и промками) Какое счастье, что мой путь начался именно с промки)

Машинка швейная тоже не промах, 1022м))

Из всех фирм я предпочитаю Tefal, считаю утюги этой фирмы надежными но цена у них начинается от 15 т. на нормальный мощный утюг.

Авторы
Теги
Упоминания