Утюг с парогенератором
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Ната73, Сен 10, 2019

Ната73, Что бы ни говорили, Лелиты-это топ и премиум класс. С этим спорить глупо.

Ната73, Сен 10, 2019

Ната73, Силтеры неплохие ПГ ,но я бы не сказал что они сверхнадежные,средний уровень ,Лелиты это тоже примерно средний уровень,но культурнее сделаны и все же по качеству повыше чем большинство одноклассников ,а утюги у Лелита так вообще отличные,практически неубиваемые,сервис доступен у обеих,здесь проблем нет.

шатл, Сен 11, 2019

шатл, спасибо за ваше мнение! Меня смутили зазоры в утюгах Лелит, которые показывали несколько страниц назад. Silter 2020PD внешне даже поаккуратнее смотрится. Выбирать сложно еще и потому, что разница в цене между Силтерами и Лелитами незначительна 😳

Ната73, Сен 11, 2019

Ната73, Это внешний пластик,не важно вообще,главное что внутри,а внутри все довольно неплохо,я видел довольно много ПГ и откровенного барахла типа Термозетта и МИЕ,и премиум сегмент,и средний добротный уровень,к которому относятся большинство итальянцев в том числе и Лелит.

Здравствуйте, выбираю парогенератор до 20.000 не более, выбор пал на.....Паровая станция PHILIPS GC8930/10, серый, отзывы разные...хотелось бы адекватные от конкретного пользователя, помогите с выбором.

олэна, Сен 12, 2019

олэна, Так паровая станция-это не то же самое, что ПГ. Там давление пара совсем не такое мощное, как в ПГ. Да и детальки из пластика большей частью. Красиво, но не практично.

matrona, Сен 12, 2019

matrona,
Да, я не то что красиво...красота второстепенна...мне для дома и для небольших пошивов .Я смотрю в пределах заданной суммы.

олэна, Сен 12, 2019

Недавно стала счастливым обладателем п/г Ротонди Мини 3 инокс. (спасибо Шатлу )
Что сказать... Я в восторге!) Если честно, я никак не могла понять, как пар может быть сухим. Может! П/г действительно принципиально отличается качеством глажки.
Единственное НО! На мой взгляд, обязательно нужно иметь обычный утюг, для целей срочно что-то погладить, когда уже буквально ребенок в школу одевается, а ты вспоминаешь, что рубашку вчера не погладила).
Кстати, выше фото выкладывали с царапинами на подошве утюга. У меня та же история... Более того, несколько месяцев назад, заказывала другой итальянский п/г (но он оказался откровенным б/у), так там было то же самое. Не понятно, что с этими подошвами делают... По факту, это конечно не принципиально вообще, тем более, что в большинстве случаев пользуются насадками.

Сегодня была в местном филиале Веллтекс. Услышала от мастера по ремонту интересную байку о Лелитах 😃 . С серьезным видом мужчина мне поведал тайну производства. Оказывается, Лелиты делают итальянские фермеры зимой, когда у них нет работы в полях. Сидят себе в сараях и чуть ли не на колонке их собирают. А вот Силтеры производят на турецком заводе. Поэтому, все должны понимать, какую технику покупать предпочтительнее. 👻 😈
Потом, правда, остыл, еще раз ко мне подошел и спросил, какую модель Лелит я выбрала. Узнав. что это PS21 сказал, что хорошие, не хуже Силтера 😈

Ната73, Сен 17, 2019

Ната73, Ну что я могу сказать,

Авторы
Теги
Упоминания