Утюг с парогенератором
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

шатл, Ноя 14, 2018

шатл, подскажите, пожалуйста по Мие стиро про 300. Упал утюг, пол мягкий, но отвалилась подошва от корпуса... Внутри точно ничего не повредилось. Подошва скорее всего была на точечной сварке в нескольких местах прикреплена. Что теперь делать? подлежит ли это ремонту? Также сварка или высокотемпературным припоем припаять можно?
Я в шоке от соединения. Или они все так соединяются? Но у меня никогда такого не случалось.

fettamara, Ноя 26, 2018

fettamara,
Мы с братом в 90 е так сломали новыйтефаль- заклеили эпоксидкой по периметру и отполировали- прожил он 13 лет после этого правда стал неразборным

fettamara, Ноя 26, 2018

fettamara, У МИЕ свои СЦ, слава богу, поэтому я вообще не в курсе как они там сделаны, а с ваших слов немного непонятно, что от чего оторвалось, если можно фото сделайте.

шатл, Ноя 26, 2018

шатл, сервисов у нас кот наплакал... один в стадии ухода в отпуск и договор еще с мие не оформлен, второй что-то вообще непонятное говорил из серии напишите куда-нибудь и спросите...
Вот подошва. Просто отошла по всему периметру. Чинится такое? Внутри все целое.

fettamara, Ноя 26, 2018

fettamara, Надо разбирать всё что над подошвой, у всех ПГ с которыми сталкивался утюги разбираются, не может он быть на сварке, всё на винтах .

шатл, Ноя 26, 2018

шатл, уважаемый Шатл, мне ответьте пожалуйста! я уже передумала покупать все предыдущие модели, хочу взять LELIT PG029N и доску LELIT PA160 ==пожалуйста скажите мне стоит ли ? я Вашему мнению очень доверяю!

Alka1567, Ноя 26, 2018

Alka1567, Сам ПГ конечно хороший и как вариант в любом случае имеет место быть, но довольно большой и тяжелый, выдержит ли его доска, а то упадет, не дай бог, вместе с доской.

шатл, Ноя 26, 2018

шатл, у меня очень старая доска.а для парогенератора муж сделает на колёсах подставку. меня волнует очень Ваше мнение именно по парогенератору! первая такая вещь-не хотелось бы разочароваться именно в мощности-в других параметрах!

Alka1567, Ноя 26, 2018

Alka1567, Это полупрофи,2 ТЭНа по 1000Вт,куда уж больше,отсюда и рабочее давление выше стандартного,а значит и паровой удар и качество самого пара тоже повыше будет.

шатл, Ноя 26, 2018

шатл, спасибо! значит беру!

шатл, Ноя 26, 2018

шатл, Спасибо вам за ответы! Там прада все на сварке Нет винтов. Это не мой женский взгляд, это профи удивились тоже. Так что теперь и вы знаете, что в Mie подошва просто приварена, и может просто так отлететь...

fettamara, Ноя 27, 2018

fettamara, Ну ни фига себе, одноразовые похоже, уровень ниже Термозетты китайской, а рекламы то, разговоров, пустышка.

шатл, Ноя 27, 2018

Здравствуйте! Заказала на дня ПГ lelit PG029N35. Пришел, на корпусе отсутствует индикатор наличия воды. Посмотрела весь инет. Эта модель представлена как с ним(индикатором), так и без него. Подскажите пожалуйста, насколько важно для данной модели его отсутствие? Или лучше вернуть и подобрать другую модель?

Mishuk, Ноя 29, 2018

Mishuk, Это важная лампочка!Когда вода закончится,то тэны будут полусухими и пар уже не будет идти.А когда есть "попрошайка",то вода кончается,но она ещё есть!Это бережёт тэны от перегрева.Но эта функция тоже денег стоит.Поэтому ПГ такие дороже.Я бы взяла другой на Вашем месте,если уж есть возможность.

Mishuk, Ноя 29, 2018

Mishuk, извините я не профи, но когда искала, то поняла, что ПГ lelit PG029N35-без индикатора. с индикатором, манометром и сливом ПГ lelit PG029N.

Авторы
Теги
Упоминания