Утюг с парогенератором
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

svetlanka555, Апр 05, 2018

svetlanka555, но имейте в виду, что это я про свой опыт. Без гарантий. Если что случится, я, как говорится, не виноват. По инструкции вроде бы надо.

Шатл, подскажите, пожалуйста, хочу приобрести парогенератор, выбрала лелит пс21, но его нет в наличии, предлагают Металнову vs2400, соглашаться или искать лелит?

| выбор компактного ПГ

Коллеги, подскажите подалуйста!

нужен ПГ для дома, для бытовой глажки.
Недавно сдох ПГ Philips, хочется купить что-то полу-профессиональное.
НО: есть ограничение на габариты в "сложенном" состоянии - в шкафу по "глубине" только 28 см.
После изучения этой ветки остановился на "маленьких" Lelit и Silter, но нигде не смог найти их габариты.
Может кто-нибудь помочь?

Заранее спасибо!

Добрый день.Хочу узнать мнение о машине Bernina Berneti Sew Go 7.

fkmdbc, Май 17, 2018

fkmdbc, Обнять и плакать,но в другой теме,в этой теме обсуждается техника и оборудование только для ВТО.

ProstoAlex, Май 17, 2018

ProstoAlex, не большой размер, у меня силтер на 1литр, в длину как утюг, может на 3 см больше, в ширину как 2 утюга рядом поставить, высота вместо с утюгом - как два утюга, щас немогу померять -нет рядом

svetlanka555, Май 17, 2018

svetlanka555,
а хотя бы листком бумаги можно прикинуть?
(интересует именно ширина)
длинная сторона листа А4 - почти 30 см, короткая - 21.

Просто действительно квартира небольшая, и с местом беда )

ProstoAlex, Май 17, 2018

ProstoAlex, По моему самый компактный у Лелит PS-11N ,размер: 27*39*31 см.

ProstoAlex, Май 17, 2018

ProstoAlex, ну да, примерно как лист бумаги, в длину примерно так-же, а в ширину чуть шире, а в высоту вместе с утюгом - 2 высоты утюга

ProstoAlex, Май 17, 2018

ProstoAlex, вот, я сегодня дома, померяла ПГ в длину как А4, в ширину на 4 см шире А4(короткий край), высота вместе с утюгом А4 -длинный край, но у меня\, повторюсь, литровый бак ПГ, а двухлитровый повыше на 5-6 см будет

svetlanka555, шатл

Спасибо большое за помощь!
Осталось убедить супругу, что "индустриальный дизайн" и неудобство уборки в шкаф (у бытовых Philips есть фиксатор и парогенератор переносится за ручку утюга как единое целое, провода-шланги прячутся в специально обученные места, а "профессиональные" не рассчитаны на постоянную переноску) компенсируются временем и удобством глажки.

После первой глажки новым утюгом сообщу свои осчусчения ).

Авторы
Теги
Упоминания