Рушниковое полотно ИЩУ!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления: гаражный пристрой -> Ищу / куплю
Все картинки темы

| Рушниковое полотно ИЩУ!!!

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить рушниковое полотно в Москве?
Очень нужно! New Year

мне тоже срочно нужно рушниковое полотно! Может быть подскажете где в России купить?

Такая же проблема!!!
Нигде в москве не могу найти полотно для рушников!
очень нужно,скоро свадьба

И я очень ищу рушниковое полотно!! никак найти не могу!(((

Девочки, а вам не подойдет лен, который в магазинах рукоделия для вышивки продают? Есть ткань с павномерным переплетением, а есть лен. Я такой себе на вышивку брала. Дорого, правда.

Девочки, а вам не подойдет лен, который в магазинах рукоделия для вышивки продают? Есть ткань с павномерным переплетением, а есть лен. Я такой себе на вышивку брала. Дорого, правда.

Насчет именно полотна не скажу, в рулонах в Москве не видела. Можно заказать по интернету в украинских интернет магазинах. Если срочно нужен рушник, можно купить набор для вышивания рушника . Хорошая марка "Золотой Овен". Великий Новгород производит. Там в набор входит рушниковое полотно ( отрез на рушник 40 на 150) , набор мулине и схема для вышивки. Стоит недорого на мой взгляд- около 300 руб. Если хотите свой узор вышить, используйте имеющееся в наборе рушниковое полотно, если затрудняетесь-используйте вложенную схему. Удобно. Такие наборы продаются в магазине "Семеновская пряжа" м. Семеновская.

Милые дамы! Только что приехала с Семеновской, рассказываю. Рушниковое полотно там есть и отдельно, без набора ниток. Упаковано кусками по 35 на 140 см. Стоит 116 руб. кусок. А фирма-производитель называется не "Золотой Овен", а просто "Овен".

И еще ссылочка для ищущих рушниковое полотно. Интернет-магазин, но вроде в Спб и Москве можно и лично в их магазинах взять. Вышивайте на здоровье!!!! Рушниковых успехов!

http://www.rishelye.ru/shop/index.php?productID=319

подскажите где можно купить ткань для рушника??

| ткань для рушника
Катрюшка, Ноя 09, 2009

Авторы
Теги
Упоминания