Шьем по журналу Ottobre Woman
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Мужские пошивы выставляем в тему - Шьем по журналу Ottobre для мужчин
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Рекомендую свою работу выкладывать по шаблону
📌 - фото оригинала (можно просто ссылку на он-лайн версию модели на Осинке);
📌 - фотографии творения ( в формате "превью-увеличение по клику");
📌 - модель №.. из журнала "..
📌 - размер (какого размера отшита модель);
📌 - расход ткани (желательно указать ширину или ограничиться фразой "расход по журналу")
📌 - описание:
- ткань
- если что-то оригинальное из фурнитуры
- отделка
📌 - комментарии в свободной форме (для чего\куда\зачем, изменения в конструкции модели, трудности в посадке и тд что угодно)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ozorinka

Кто-нибудь уже опробовал толстовку из последнего номера? Похвастайтесь. 💐

которая с капюшоном и замочками? в детской теме видела хваст, по тегам найдете 😏
http://www.welltex.ru/index.php?well=internet_magazin&item=77700091413

Девушки, подскажите, пожалуйста, где найти мужскую размерную таблицу. Хочу сшить муж.спортивный костюм из 3-2005, а размерную таблицу не могу найти. 🙁

Ёжик Ёжка, табличка есть в 2005-4.

Murlyisjka

ВалерияВ и я жду вашего воплощения!

Я затянула с пальтишком, оставила его к весне.

Девочки, я сшила пальто-пуховик - основа модель 43 из журнала 4/2003 (журнал детский, но модель для взрослых).
Основа вся с этой модели, только увеличила длину до 120см. Карманы - модель 13 № 5/2008. Воротник - из бурды мод. 132 № 1/2010.
Размер 38. Утеплитель - тинсулейт 230.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Хочу попробовать сшить из журнала подскажите как узнать размер брюк
ОТ 82
Об 96

@лен@

ОТ 82
Об 96

Выбирайте размер для юбок/брюк по бедрам, талию всегда можно увеличить/уменьшить.

@лен@

ОТ 82
Об 96

мне кажется, 40размер, но могу ошибаться

Из модели 8 2009/5 Укоротила до длины кофты и сделала вытачки-складки спереди и просто вытачки сзади. Я еще сделала по этой модели полностью халатик, но он детской расцветки (не хочу фоткать) как ночнуха. Зато такой удобный!!!

Модель 6 из 2009-2, по самому маленькому размеру из вискозы. Пошилось по случаю рождения сына 😃 и с большим удовольствием и удобством носится 😃 .
на фотохостинг →

ушаньё, так красиво и аккуратно! И сочетание цветов мне очень понравилось - ярко, но не слишком броско 😃

Девочки, подскажите пожалуйста, где взять выкройку! Хочу сшить пижаму: футболку и шорты.Шорты свободные. р-р нужен 46.Может какие нибудь модели можно изменить?
Заранее всем огромное спасибо!!!!!!!!!

Девочки, подскажите 😽 хочу куртку из 2004 №3 модель 41 ( Дьюспа-Термофин100-подкладочная ткань) не могу определиться с размером 🐒 ОГ 91 ОТ 77 ОБ 98 по таблице получается 40, но если я правильно поняла там ткань типа флиса. Вот и думаю может взять 42 размерчик? 🙄

Авторы
Теги
Упоминания