Шьем по журналу Ottobre Woman
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Мужские пошивы выставляем в тему - Шьем по журналу Ottobre для мужчин
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Рекомендую свою работу выкладывать по шаблону
📌 - фото оригинала (можно просто ссылку на он-лайн версию модели на Осинке);
📌 - фотографии творения ( в формате "превью-увеличение по клику");
📌 - модель №.. из журнала "..
📌 - размер (какого размера отшита модель);
📌 - расход ткани (желательно указать ширину или ограничиться фразой "расход по журналу")
📌 - описание:
- ткань
- если что-то оригинальное из фурнитуры
- отделка
📌 - комментарии в свободной форме (для чего\куда\зачем, изменения в конструкции модели, трудности в посадке и тд что угодно)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Добрый день 😃
Скажите,5 номер уже получили? Ко мне ещё не пришёл 🙁 Писать уже финам?

Девочки добрый вечер.
Пошилась у меня блузка из тонкого вискозного ,батиста.
из номера 2013/5 модель 8 и 12 они по одной выкройке, за основу я взяла модель 8 но оставила в ней выточки рельефные как в 12, отрезная она у меня вышла из-за нехватки ткани, был всего 1 метр и как я в него вошла ⁉ то что осталось даже обрезками не назовешь )))) Брала выкройку -1 размер.
Из конструктивных изменений, достаточно прилично углубила вытачки особенно на спинке, перенесла нагрудную выточку выше, точнее только внешний ее край и вычертила ее заново, опять же из-за нехватки ткани застежка у меня частично цельнокроеная.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Оля, блузка замечательная, у меня ткань на такую постирана, скажи пожалуйста, планку ты тоже изменила? в оригинале она просто под горло, а у тебя не просто 😈 , расскажи подробнее про это место, мне надо как у твоей блузки.

Ну это видимое изменение ))) пистаь не стала, да просто от рисовала новую линии а стойку укоротила соответственно. И подборт сделала отдельно вот все.

tanya4, Сен 05, 2014
tanya4

Добрый день 😃
Скажите,5 номер уже получили? Ко мне ещё не пришёл 🙁 Писать уже финам?

Вот и у меня такой же вопрос, я им написала, но они пока что-то молчат 😈

Девочки,здравствуте.Подскажите,пожалуйста,у кого есть номер 5.2011,в нижнем правом углу на листе D сколько в см составляет сторона квадратика,иллюстрирующего подборт модели19,20.Распечатала листы и сомневаюсь в масштабе 😳

S-vetochka 6,5*5,3 см 😋

Девочки здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мод. 19 из 2/13 на каком листе выкроек и каким цветом. Заранее благодарна.

дохтур

Девочки здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мод. 19 из 2/13 на каком листе выкроек и каким цветом. Заранее благодарна.

19. Закрученный узел туника и платье из джерси
Вам понадобится
- Набивное джерси из вискозы, коэф. Эластичности 30%, шириной 150 см
• - для туники: 135-150-155-155-160-160-165-165-175-215 см
• Для платья: 180-180-185-185-190-190-195-195-220-245 см
- 15 см флизелина G785
-110... 140 см прозрачной эластичной тесьмы, шириной 8 мм. Framilon®
Детали кроя Кол-во
1 Перед лифа 2
2 Спинка лифа 1
3 Пояс спинки 1
4 рукав 2
5 Переднее полотнище юбки 1
6 Заднее полотнище юбки 1
Лист выкроек В красный контур

а в этой модельке закрученный узел м.19 2013-2 верхняя часть переда двойной получается?

Девочки, кто такой счастливый и обладает журналом 5/2014, подскажите расход ткани и подклада (если он есть) на темно синее пальто. Заранее закажу ткани, пока они дойдут, журнал придет ко мне. 🌸

Петлюшка

Девочки, кто такой счастливый и обладает журналом 5/2014, подскажите расход ткани и подклада (если он есть) на темно синее пальто. Заранее закажу ткани, пока они дойдут, журнал придет ко мне. 🌸

<Удалено по требованию правообладателя.>

Блейзер и кофточка из номера 2013-5 №4,13, 34 размер . На блейзер ушло 1 м футера 2- х нитки 1,80 м ширина. На кофточку тоже футер коралловый 0,5м, черный 0,5м. В выкройках ничего не меняла, строго по инструкции.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания