Интернет-магазин пряжи "Веретено"
Тема открыта до 03.09.2019 10:39
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Уважаемые рукодельницы! 🎉
Меня зовут Юлия и я рада приветствовать всех в этой темке посвященной интернет-магазину пряжи и товаров для рукоделия "Веретено"!

Сайт магазина: http://vereteno24.ru
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Инстаграм

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем большой летний привет! 🎉

Хочу показать свой результат вязания популярных сейчас носочков Wool And The Gang от небезызвестной Regia 😏
Многие вязали, но еще больше будут вязать - уверена! Лично я получила массу удовольствия, когда вязала их 😃

Всем привет! 🎉
Дина, спасибо за отзыв и фото! Очень классные плед, такой аккуартный, и шнур супер отделка! 💞 💞 💞
Я тоже заодно покажу "до кучи" плед из этой пряжи (почти), крючком.
Правда, он пока не закончен 😳 😈 пряжа использовалась, как один из цветов.
Мне понравилась эта пряжа в крючке (вяжу № 4) - вяжется легко, не расслаивается, полотно мягкое (не дубовое, как грешат некоторые хлопки 😃)
Цвет такой еще в наличии W. GROUP art MILCOTTO бирюзовый меланж

Все картинки темы

Давно хотела показать, да всё руки не доходили 😃 Вот такая красота -

Митенки вязала Дина, а я делала фото -

на фотохостинг → на фотохостинг →

Связаны из пряжи REGIA Trend & Classic Tweed 09067 - 70% шерсть, 20% полиамид, 5% вискоза 100г/400м

Еще вот такие из Inca merino silk 124-U204 - 40% мериносовая шерсть, 35% мальберри шёлк, 25% лён 50г/137,5м

на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще покажу в этой темке твидик, который я уже и ВК и ИГ (ох уж эта аббревиатура 😃)) 😃 показала 😃

Итальянский твид с чудесным составом - Tweed - 65% меринос, 25% кашемир, 10% ангора 50г/225м

Фотографии в альбоме «Пряжа», автор vereteno24 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Дорогие друзья, всем доброго воскресного дня! 🎉

Поздравляю с Днем Валентина всех, кто отмечает этот праздник 🙃

Принесла сегодня немного фото - связала недавно митенки (пробный вариант) - есть пара моментов, которые хочу поменять в следующей паре 😃
вязала из Regia is 4-fold 02577 -

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем доброго дня! 🎉
Сегодня принесла показать творения Дины - что можно связать из 1 мотка REGIA Stripemania Color - 150г/375м 75% натуральная шерсть, 25% полиамид
Пара митенок и пара носков 43 размера 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🔔 🔔 🔔 Кстати, приглашаем всех полезно провести выходные на "Носочный день" к нам в "Веретено" 22 февраля 🎉

В 12:00 будет МК "Вязание носка на чулочных спицах с мыска", а в 15:00 "Вязание пятки бумеранг"

Стоимость и подробности в нашей группе ВКонтакте
😘

оу! спасибо за фотки 💋

рекомендую вязать митенки именно такой длины и носки именно такого размера 😂 четко попадаешь в рапорт полосочек и нитку почти не надо отматывать!

Ого, какие класснючие! ✌️ правда, носки мне 43 размера пока не нужны 😃 но попасть в раппорт нити это здОрово! Дина, ты их вяжешь с закрытыми глазами наверное 😏 профи! 🙉

Marina Knit

Ого, какие класснючие! ✌️ правда, носки мне 43 размера пока не нужны 😃 но попасть в раппорт нити это здОрово! Дина, ты их вяжешь с закрытыми глазами наверное 😏 профи! 🙉

Марина, ну практически не глядя 😂 спасибо!
а меньшего размера можно повыше сделать.. а если без митенок - так вообще целые гольфы выйдут!

dinaila, Фев 18, 2016

dinaila, точно, про гольфы я как то не подумала 😘 тем более, что ни разу их не вязала, хорошая мысль 😂

Дорогие друзья! Всем доброго времени суток 🎉 !

У нас в магазине приятное и хорошее поступление спиц и аксессуаров от Knit pro и Prym 🎈
На сайт, правда, еще ничего из новинок выставить не успели 😳 займёмся этим завтра 😃
Но в офисе уже все есть, так что, желающих приглашаем к нам на огонек завтра, по обычному субботнему расписанию с 11 до 16:00 🤗
Также мы будем открыты в воскресенье и понедельник, у нас будут приходить мастер-класс ы, так что 😘

А о новинках напишу завтра.
Также ждем со дня на день партию красивых бобинок 😍

Добрый вечер /хотя уже ночь/ Юля, если есть кубики № 3 и 3,5 и 2,5 /или 2,75/ отложите пожалуйста, уже брала у вас /только леска коротковата/ - очень-очень понравились.

Lykerya, Фев 19, 2016
Lykerya

Добрый вечер /хотя уже ночь/ Юля, если есть кубики № 3 и 3,5 и 2,5 /или 2,75/ отложите пожалуйста, уже брала у вас /только леска коротковата/ - очень-очень понравились.

Лариса! сегодня посмотрю, что там есть из этих номеров с длинной леской.

Дорогие друзья! 🎉 Всем доброго дня и веселого праздника!

Поздравляем наших защитников с 23 февраля! 😍

Я уже писала, про поступление спиц, крючков и аксессуаров от Knit pro и PRYM.
Также, хочу рассказать о наборах от Knit pro, прекрасные подарки для прекрасных рукодельниц к 8 Марта 😃

на фотохостинг →

Набор "Chunky Set" съемных спиц "Trendz" - яркий и позитивный набор из трех спиц - № 9, 10 и 12 мм для модного вязания 😍 Также в наборе имеется : тросики (60см, 80см, 100см), заглушка с ключиком-3 пары.

на фотохостинг →

Дорогие друзья!
Всем доброго дня! 🎉

Сегодня к нам приехала партия бобинок - мы решили повторить самые удачные артикулы и привезти их еще раз, пока была возможность 😃

Для начала, это три цвета любимейшей Lineapiu art Quarzo (пряжа в виде шнурочка) - 70% бэби альпака, 20% меринос, 10% ПА 100г/200м
Цвета - ментол, какао и вишня 😃 Налетайте, кому прошлый раз не хватило 😃

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

да-да-да, налетаем! 🤖
расход у нее оказался больше, чем рассчитывали.. 300 грамм на детский свитерок не хватает - отмотайте еще сто вишневой, пожалуйста!

Авторы
Теги
Упоминания