Интернет-магазин пряжи "Веретено"
Тема открыта до 21.09.2019 08:21
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Уважаемые рукодельницы! 🎉
Меня зовут Юлия и я рада приветствовать всех в этой темке посвященной интернет-магазину пряжи и товаров для рукоделия "Веретено"!

Сайт магазина: http://vereteno24.ru
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Инстаграм

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем большой летний привет! 🎉

Хочу показать свой результат вязания популярных сейчас носочков Wool And The Gang от небезызвестной Regia 😏
Многие вязали, но еще больше будут вязать - уверена! Лично я получила массу удовольствия, когда вязала их 😃

Всем привет! 🎉
Дина, спасибо за отзыв и фото! Очень классные плед, такой аккуартный, и шнур супер отделка! 💞 💞 💞
Я тоже заодно покажу "до кучи" плед из этой пряжи (почти), крючком.
Правда, он пока не закончен 😳 😈 пряжа использовалась, как один из цветов.
Мне понравилась эта пряжа в крючке (вяжу № 4) - вяжется легко, не расслаивается, полотно мягкое (не дубовое, как грешат некоторые хлопки 😃)
Цвет такой еще в наличии W. GROUP art MILCOTTO бирюзовый меланж

Все картинки темы

Приветствую! 🎉 Вот уже скоро весна, это радует!
А я хочу продолжить по теме прошлого поста о пряже Soft Donegal Tweed - еще один цвет в наличии, номер 5529, называется Eske, что означает это слово я не знаю 😏 , но многие называют этот цвет "Полярная сова" 😿
Сложный цвет - теплый бежево-серый, с темными крапушками.

Покажу образец - заметно, как после стирки пряжа светлеет, но становится ярче. Этот образец связан с компаньоном, ниточкой мериноса в тон. Кстати, этот твид хорошо смотрится с компаньонами! Если хочется связать на спицах бОльшего размера - смело подбирайте ему компанию и в путь 😃

Всем привет! 🎉
У нас в магазине новенькое поступление спиц Адди (Addi) - круговые, длины лесок 30, 40, 50, 60, 80, 100 см.

Есть также несколько с удлиненными кончиками (с красной леской), длиной 100 см.

Привет! Сегодня принесла красивейшую работу нашей покупательницы Ирины 😍
Многие знают эту юбочку из темы "Юбочка лета, бежевого цвета".
На фотографии - зимне/весенний вариант, связана из бобинной пряжи из нашего магазина - MIROGLIO -в составе 60% меринос, 20% ангора, 20% ПА. 100гр/700м (кстати, еще в наличии у нас этот цвет) 😏
Связано в 2 нити, крючком № 1,5 Юбочка получилась очень легкая (примерно 250 грамм), мягкая 💞
Шарфик тоже, кстати, связан из той же пряжи, только на вязальной машине 😃

Пряжа MIROGLIO

Носочки из Regia Pairfect - 75% шерсть, 25% полиамид, 100гр/420м 🎉
Не любите вязать носки - вяжите из Регии, сразу полюбите 😃 А как вас полюбят те, кто будут носить эти носочки 💞
Про эту пряжу можно долго рассказывать, да с удовольствием 😎

На фото - цвет Regia Pairfect 07122, красивый монохром.
Я вязала на спицах 2,25 Адди "Крейзитрио" 🙅
Этот цвет в наличии у нас в магазине 🙃

Наши покупательницы уже начали готовится к весенне-летнему сезону 🎉
Хочу показать несколько работ, которые девушки принесли показать в наш магазин, а я их сфотографировала 📸

Моделька Ким Харгривз из книги "Calm" связана из пряжи Bergere de France - Bigarelle (55% органический хлопок, 36% лён, 9% вискоза, 100 гр/330м) 😍 Расход на 42-44 получился всего моток с небольшим, а точнее 120 грамм 😍

У нас поступление ирландского твида Soft Donegal Tweed 🎉
380 метров/100 грамм
100% меринос
Цена до конца марта - 380 руб/50 грамм

Всем привет! 😃
Как известно, бобинная пряжа за последние годы завоевала сердца вязальщиц 😃
Наш магазин тоже идет в ногу со временем - мы стараемся привозить интересные новинки-бобинки. 💞

Хочу показать несколько из последнего поступления - это бобинки с громким именем Filatura di Trivero (Италия). Пряжа этой фабрики славится самым лучшим сырьем и натуральными составами.

А вот и представители -
FILATURADI TRIVERO

Это лён с мохером - очень классно держит блокировку, для шалей самое то!
Состав: 70% мохер, 30% лен
100г/700м
Стоимость 160 рублей за 50 грамм

FILATURADI TRIVERO 100 % меринос

100% меринос 😃
100г/700м
Стоимость 140 рублей за 50 грамм

Приглашаем за покупками 🍂 Если понравилась пряжа, пишите в личку или на почту vereteno24@yandex.ru

Связала наша покупательница -

По-моему, очень эффектно получилось 💞

Пряжа из нашего магазина, еще в наличии -
ILARIA SNC art CHIANTI

Состав: 40% меринос, 40% ПА, 20% вискоза. 100гр/450м
Цена: 130,00 руб/50 грамм

Всем привет! 🎉
Я летом стараюсь как можно больше навязать мелочи - носки, варежки.
Это лето получилось настолько загруженным домашними заботами и делами, что получилось связать только одну пару носков! 🙅
Но я не теряю надежды связать еще пару пар 😃))
Стараюсь, чтобы всегда в запасе были вязаные носки, для похода во внезапные гости-дни рождения - на подарочки 😏

И чтобы не надоело вязать носки я вяжу их всегда из носочной пряжи Regia, мой любимый номер спиц - 2,25 ( у меня Крейзитрио от Адди)

Друзья, привет! 🎉
Для тех кто собирается вязать базовый пуловер на осень - мы привезли самые классические цвета и составы. Количество осталось небольшое, так что, пишите, бронируйте!

FILATURADI TRIVERO - 49% альпака, 30% шерсть верблюда, 21% меринос.
100гр/700 м

FILATURADI TRIVERO 100% альпака
100гр/700 м

FILATURADI TRIVERO 30% альпака, 70% шелк.
100г/700м

Твид всегда в тренде 😃
особенно когда это самый настоящий ирландский твид Soft Donegal Tweed 😍
На фото - красивый классический терракотово-кирпичный цвет 5549

...
Я и мои покупатели вяжут на спицах № 3,5 ( в общем-то и везде так рекомендуется 😃) в одну нить.
Хороший совет - если есть нить тонкая в тон (типа бобинного мериноса 1500 м/100 гр), добавляйте!
Полотно стабилизируется и вязать можно на спицах потолще, а значит - быстрее 😃
Стирать специальным мылом или обычным хозяйственным (кто-то стирает в "Ласке"), сушить в разложенном виде.

Авторы
Теги
Упоминания