Интернет-магазин пряжи "Веретено"
Тема открыта до 03.08.2018 15:18
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рады приветствовать всех в теме интернет-магазина пряжи и товаров для рукоделия "Веретено" - http://www.vereteno24.ru/
Заказы на сайте интернет-магазина принимаются круглосуточно! 🎉
Как купить
Доставка

Мы в Инстаграм: https://www.instagram.com/vereteno24/
Группа ВКонтакте: http://vk.com/club20280759
Электронная почта: vereteno24@yandex.ru
http://www.vereteno24.ru/
телефон/watsapp/viber +7-913-036-75-76

Всем привет! 🎉
Дина, спасибо за отзыв и фото! Очень классные плед, такой аккуартный, и шнур супер отделка! 💞 💞 💞
Я тоже заодно покажу "до кучи" плед из этой пряжи (почти), крючком.
Правда, он пока не закончен 😳 😈 пряжа использовалась, как один из цветов.
Мне понравилась эта пряжа в крючке (вяжу № 4) - вяжется легко, не расслаивается, полотно мягкое (не дубовое, как грешат некоторые хлопки 😃)
Цвет такой еще в наличии W. GROUP art MILCOTTO бирюзовый меланж

читать дальше
Все картинки темы

Ноя 08, 2009 13:42 | Интернет-магазин пряжи "Веретено"

Интернет-магазин пряжи и товаров для рукоделия "Веретено"
E-мейл: vereteno24@yandex.ru
Телефон: 8-913-560-69-81

Ведущая темы - belkajena (Юлия Пашинова)

Уважаемые рукодельницы!
Приглашаем вас в интернет-магазин пряжи и товаров для рукоделия "Веретено"!
Рады предложить вам пряжу известных марок "lineapiu", "Mадам Трикотте", ассортимент Сеама. Также у нас представлены спицы, крючки всеми любимые ADDI, PRYM. Журналы "Дуплет", каталоги "Piu Bella".
Немного о нашем магазине - он расположен в городе Красноярске, поэтому приглашаем жителей нашего города и края, и ,конечно, будем рады каждому покупателю, откуда бы он не был.
Ассортимент планируем существенно расширять, прислушаемся к любому мнению уважаемых осинок.
То что есть на сайте магазина в данный момент - все в наличии!

В честь открытия магазина объявляется скидка на все покупки 10%. Акция продлится до 20 ноября!

У нас представлена пряжа Lineapiu в пяти наименованиях:

Всеми любимый тоненький мохер CAMELOT и хлопок Мако ELISIR - спешу заметить, что цвета 46005, 46026, 48018 и 48015 у CAMELOT и ELISIR совпадают, то есть можно их комбинировать, получается очень теплое, красивое, очень приятное к телу, и в то же время, не жаркое изделие. Расход этой пряжи совсем небольшой.
Вот такие красивые цвета:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Не могу удержаться, чтобы не сказать об удивительной пряже SOFFICE - у нас в наличии пока 5 цветов. Пряжа просто приятнейшая, как в вязании, так и в носке, отличные тактильные ощущения!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Кстати, желающим можем привезти образцы пряжи, посмотреть "вживую". 😃

| soffice

даа, soffice классная! лежат на очереди упаковки двух цветов, а я еще заглядываюсь.. скорей бы уж закончить нынешнее вязание, да за следующее приняться! 😃

dinaila
Да, soffice очень приятная!

Небольшой анонс пряжи из раздела Разные производители нашего магазинчика.
Представляю вашему вниманию несколько видов итальянской пряжи известной марки Filati fantasia:

Очень инетресная пряжа с шелком Merino silk в составе 70% экстра мериносовая шерсть, 30% шелк. Очень мягкая, красивая с благородным шелковым блеском.
Цвет молочный:
на фотохостинг →

Еща одна замечательня представительница Merino kind 175 -
на фотохостинг →
100 % мериносовая шерсть

Известная Angora fine и Angora fine print - 50% мохер, 50% нейлон, тонкая, мягкая, чуть-чуть пушистая ниточка, с шёлковым блеском.
на фотохостинг →

И, наконец, Favorit, полушерсть с небольшим количеством акрила - 80% шерсть, 20% акрил,
на фотохостинг →

Как мне кажется, отличительная общая черта всех этих видов пряжи - необычайная мягкость, благородный шелковый блеск, очень приятно держать в руках.

Девочки,а пряжу с шелком кто-нибудь брал?,хочу взять,получается не дешево,она стоит того ?

Еллена
Пряжа с шёлком очень приятная в носке и вязании, полотно должно получиться как-бы струящееся, требует ухода, как всякая деликатная пряжа - стирать на руках, сушить в расправленном виде (изделие), и, конечно, предварительно надо связать образец, его постирать, высушить, измерить 😃

| Ламбада фине

Юля, подскажи пожалуйста, а цвет имеющейся Ламбады фине похож на цвет 48015 у Lineapiu (например Camelot, Elisir) или другой?

Добрый день!
Небольшой обзор пряжи нашего магазина "Inca Tops" из Перу, у нас она представлена в разделе Разные производители :

Тоненькая пряжа Альпанитта. Мягкая, неколючая, можно вязать в несколько сложений. В составе 50% альпака, 50% акрил.
на фотохостинг →

Классическая 100% альпака Alpaca 100
на фотохостинг →

Пряжа Inca alpaca sport. Состав - 35% альпака, 15% шерсть, 50% акрил, мягкая, не колючая. Хороший выбор для тёплой зимней вещи.
на фотохостинг →

И, наконец, пряжа, которая очень мне нравится - Inca light. Супер-альпака с добавлением вискозы - очень мягкая ниточка, неколючая, ровная, с небольшим шелковым блеском, подойдет для взрослых и даже малышей.
на фотохостинг →

dinaila
Да, цвет, можно сказать одинаковый, а вот тон разный , у Ламбады фине - более темный, насыщенный с характерным отливом.

спасибо! 🤗
цвет интересный очень! хочу попробовать.. а то на осинке многие смотрю из ламбады вязали (и крючком, и спицами) и очень довольны. а в магазинах она мне ни разу в руки не попадалась

Думается мне, что из Ламбады Фине неплохо будет юбка крючком из этой темки он-лайн Victoria's Secret смотреться.

наверняка! жаль не каждая моя крючковая вещь доживает до завершения.. зареклась уже и начинать 😃 поэтому... 🙅

здорово как! поздравляю! буду следить за ассортиментом. хотелось ба побольше летней пряжи. уже пора к лету готовиться 😃

Авторы
Теги
Упоминания