Первый снег - ажурный жакетик от Ларисы Игнатовой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

solonel,понятно!Спасибо!!!Пропустила информацию про ниточки,хотя за темкой слежу и все читаю...

Вот оно счастье! 😃
Наконец-то напала на эту темку - не верилось, чтоб на Осинке такую красоту не вязали.
Сразу поклон и спасибо автору Ларисе! И, конечно, всем, кто здесь показывал свой процесс и результат.
Я еще в начале лета наткнулась на модель в журнале, сразу же схватилась вязать дочке. Спинку прямо за 2 вечера, а вот 1-ю полочку перевязывала 3 раза. И когда приметала к спинке, оказалось, что надо еще подгонять по фигуре (у нее спина сильно перегибистая). Потом началась жара, а нитки у меня тонкий мохер - и все забросилось.
Сейчас просмотрела всю тему - столько полезных советов и разъяснений! Аж защемило быстрей вечером все достать, вспомнить и к Новому году сделать подарок дочке (тем более, что только вчера закончила детский плед)
Надеюсь, тутошний коллектив мне поможет 😏
извините, что так длинно

Вот.... связалось давненько, успела за это время и похудеть ,так что теперь на меня она большая,но похвастаюсь(на спине заколола булавкой) так что сидит не очень 🙃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Людмила! Какая красивая кофточка у вас связалась, пусть и давно...

Вот и моя шубка. 😃

Девочки!!!Ау.Кто еще вяжет такой жакетик?Я купила сегодня пряжу:ангору НАКО 650м/100г-2 мотка,ириса-4 клубочка и кристалл белый 1моток 50г/125м.Начинаю вязать спинку.Хочется за компанию с кем-нибудь.

Nenuphar

Вот и моя шубка. 😃

Замечательная "шубка"-я такого плана и свою вяжу...

Она такой теплой оказалась,я не ожидала.В 28 градусный мороз надела на вечернее платье- и не замерзла.Дочка ее тоже пару раз надевала- правда она ей немного великовата. (связана из травки, ангоры Lanate и пехорской п/шерсти)

Дорогие вязальщицы, добрый день. Тоже увидела этот жакетик и хочется его связать , но на машине. Я вяжу совсем недавно и еще не все понятно. Не понятно как вязать полочку, подскажите , кто вязал. Спасибо

Здравствуйте!
А подскажите пожалуйста плюсы в схеме это какие петли?

Авторы
Теги
Упоминания