Модели и идеи Кати Грин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Модели и идеи Кати Грин

Здравствуйте, осиночки-форумчанки!
Предлагаю начать новую тему, где попробуем обмениваться модельками и описаниями к ним. Ну или хотя бы соображениями, как та иил иная выполнена. Лично мне понравились эти

на фотохостинг →

на фотохостинг →

ой какие кофточки. мне нра, в моем стиле. только простите меня темную. а кто такая Катя Грин? дизайнер? пойду яндекс спрошу...а то живу как в тундре 😂

нашла сайт и поняла, что пропала...настолько все мое...залезла в раздел астромода - все про меня ⁉
это просто чудо какое-то....вязать и еще раз вязать всю эту красоту 📌 📌

сайт http://www.katiagreen.ru/main/

| Re: Модели и идеи Кати Грин
Ver_k

Здравствуйте, осиночки-форумчанки!
Предлагаю начать новую тему, где попробуем обмениваться модельками и описаниями к ним. Ну или хотя бы соображениями, как та иил иная выполнена. Лично мне понравились эти

на фотохостинг →

на фотохостинг →

А можно описание к этим моделькам?

Девочки, если что-то не найдете, у меня полная подборка этих журналов, начиная с первого выпуска.

А еще у нее на сайте совершенно потрясающий раздел про волокна и пряжу. Просто чудо,что такая информация в свободном доступе. Почитаешь и становишься специалистом по составу пряжи. Очень рекомендую.

Ver_k, спасибо, что открыла эту тему!
Давно являюсь поклонницей творчества Кати Грин. Практически все идеи для вязания схватываю из ее журналов Knit&mode! Вообще считаю его лучшим журналом! А первую модельку как раз собираюсь вязать, уже и пряжу купила! Она, действительно, очень интересная! 😏

спасибо за темку! я тоже обожаю изделия Кати, настолько каждая из них необычная! *шепотом ( у меня есть три журнала за этот год : №№ 8,9,10)* , пока ничего не вязала, но для вдохновения частенько перелистываю 😏

Valeria72

Девочки, если что-то не найдете, у меня полная подборка этих журналов, начиная с первого выпуска.

Тогда можно описания к выложенным моделям?! 😃

Девочки, спасибо огромное за возможность знакомства с очаровательными моделями и описание к горчичной кофточке,

может у кого есть описание вот к этим? Очень понравились 😊

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще такой вопрос - где можно приобрести пряжу MAGIC STIL, которую использует Автор моделей? Интересуют главным образом адреса интернет-магазинов, хорошо себя заинтересовавших.

Ver_k, а с чего вы взяли, что в моделях использована эта пряжа? Не знаю ни одной.. 😈

Авторы
Теги
Упоминания