Есть ткань. Осталась "сущая мелочь" - идея фасона
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
Все картинки темы

А можно фото цветуёв?
По мне так классно, можно юбку-солнце сделать, яркую, мордастую. И уравновесить её белым топиком.

Девочки, есть льняная ткань на фотохостинг → , хотелось бы на лето пиджачок к юбке. Не могу подобрать модель 🙁 , то это мне не нравится, то другое. Что можете посоветовать для полненькой, чтобы скрыть живот ?

Неожиданно получилось! Ну вот,что можно из этого сотворить на размер 50.Рост 165?
А возраст,уж далеко за бальзаковский. Ко всему шифон то прозрачный.Может все же на шторы пустить?

На такой большой рисунок тунику или что-нибудь туникоподобное...

Дачница для туники супер будет+белая отделка, в теме "Одежда простая, но гениальная - давайте соберем коллекцию!" столько есть идей для туник 🙃

У меня этого добра-3 метра,надо что-то поболее,чем туника.Ваще на целый гардероб хватит,или всю родню одеть в этот шифон

тогда вполне хватит на длинное платье или сарафан присборенное под грудью в 2 слоя....

А может просторное летнее пальто с капюшончиком, присборенным на шнурок низом и рукавами . На белых майке с брюками, я думаю, чудесно будет смотреться. Найду фото-приартачу!

Явно требуется с чем то комбинировать-с белым или с горохом... Буду думать дальше,мигрень обеспечена...,геморой ,видимо,тоже.

ТатаВесенняя 📌 Классная идея!!!

Осинки, помогите.
Есть тканька- трикотажик. Очень нравится, веселый-полосатый, дырявчетый 😃
Хочется кофточку с минимумом швов (так как, дырявчетость приличная, боюсь, что сложный крой тут противопоказан), но зато с драпировками. уже и крутила-вертела всяко-разно, нравится, но вот что шить так и не решила... Решила за советом к вам 😃
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Полоски идут вдоль кромки, тянется в обоих направлениях, 2 метра при ширине 1.6

Дачница

Неожиданно получилось! Ну вот,что можно из этого сотворить на размер 50.Рост 165?
А возраст,уж далеко за бальзаковский. Ко всему шифон то прозрачный.Может все же на шторы пустить?

Не знаю, по-моему, юбку-солнце чуть пониже колена - будет отлично. И возраст, и рост, и размер позволяют.

pushistik спасибо ! Да, этот сайт и тему я смотрела; на осинке пересмотрела все темы для полных, устала ...
Рубашки надоели, платья отрезные под грудью мне не идут. Уже и не знаю чем живот скрыть 🙁

Авторы
Теги
Упоминания