Черно- белый лебедь Анастасия Волочкова
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

Gala_B, удивительно меткая статья, ухватила самую суть. Спасибо. У меня к Волочковой отношение такое же как у вас, но вот знаете о чем я подумала, надеюсь сумею выразиться ясно.
Вот Собчак или Пластинина - это ясно, и вначале были деньги... Но Волочкова, красавиц - хоть пруд пруди, работоспособных - половина Большого, и на много более талантливых - а все на подтанцовках, никто и звать никак. Но ей же удалось сделать "имя" (беру в кавычки, т.к. имя сомнительно), окружить себя такой роскошью (она больна деньгами). Потом почему-то думаю о себе. Вот и образований масса, и трудолюбие (талантов нет), а никто, кроме мужа меня н пиарит 😂 , даже работу найти не могу. Значит нет во мне чего-то, чего я не пойму (я говорю естественно не о балете, а в общем об успешности), а у нее это "что-то" есть. Я сделала вывод, что есть две вещи, которые всегда пробьют себе дорогу. Первая - это прежде всего талант, божья искра. На ум сразу приходит Ломоносов, тот же Зверев, как я знаю из сибирской глубинки (не принимая во внимание то, чем он стал сейчас). И второе что-то еще... Что?
Извините что я такие имена ставлю вместе, это то, что приходит в голову...
Надеюсь вы поняли, о чем я хочу сказать.

blomster

Я сделала вывод, что есть две вещи, которые всегда пробьют себе дорогу. Первая - это прежде всего талант, божья искра... И второе что-то еще... Что?

Umama

Может , судьба?

Нет, талант уже и есть судьба.
Если учесть, что счастье в старину на Руси называлось талан ("судьба, удача, счастье" - Толковый словарь Ушакова). А дальше это слово преобразовалось в таланТ (ну и стало нести несколько иное значение). С учетом всего этого, на ваш вопрос просится ответ:
Второе (что к таланту прикладывается) - это наглость, второе счастье. 😈

Девушка не понимает, что дешевый татуаж (брови, например) создают имидж дешевки... Если бы была умна, то и одевалась бы со вкусом и пользовалась бы тактичным, не бросающимся в глаза макияжем...

ласточка48

Девушка не понимает, что дешевый татуаж (брови, например) создают имидж дешевки... Если бы была умна, то и одевалась бы со вкусом и пользовалась бы тактичным, не бросающимся в глаза макияжем...

Дааа, ее брови это нечто, как вижу, так сразу Леонида Ильича вспоминаю, такие вот ассоциации 😈
А волосы зализывает, потому как жидкие очень и переженные очень. Она вульгарна, жеманна и абсолютно не искренна.

Как-то в одном интервью у Майи Плисецкой спросили про разных балерин,исполнявших роль Кармен,в том числе и про Волочкову,она сказала,что она хоть красивая....и все...больше о ней ничего не сказала....уклонилась от ответа.

Есть в неи што-то,наверное шарм,вот нравитсиа она мyjинам например,
не вyльгарна,не xамит,не могy ничего сказать плоxого....Била она y нас
на гастролиаx,yдалось посмотреть
,,Лебединное озеро,, мне она очень понравилась!

Девушки! Извините, что вклинюсь - подфорум называется "Модный ГАРДЕРОБ"! А не "что я думаю, про Волочкову (Водянову и т.д. и т.п.)"! Хочется видеть красивые фотки, красивые наряды, а не читать эти помои((((((
Такие редкие умницы тут собрались - хоть кто-то знаком с ней лично, чтобы судить? Понимает что-то в балете? Или только в "дешёвом татуаже"?

blomster

Gala_BПервая - это прежде всего талант, божья искра. На ум сразу приходит Ломоносов, тот же Зверев, как я знаю из сибирской глубинки (не принимая во внимание то, чем он стал сейчас). И второе что-то еще... Что?
Извините что я такие имена ставлю вместе, это то, что приходит в голову...
Надеюсь вы поняли, о чем я хочу сказать.

Я думаю, что второе - это решительность. Ну то есть способность поставить перед собой цель и делать все, на что вы способны, чтобы достичь ее. Даже наверное будет правильнее назвать это целеустремленностью.

Лато-Мышато

Девушки! Извините, что вклинюсь - подфорум называется "Модный ГАРДЕРОБ"! А не "что я думаю, про Волочкову (Водянову и т.д. и т.п.)"! Хочется видеть красивые фотки, красивые наряды, а не читать эти помои((((((
Такие редкие умницы тут собрались - хоть кто-то знаком с ней лично, чтобы судить? Понимает что-то в балете? Или только в "дешёвом татуаже"?

🤗

Хочется видеть красивые фотки, красивые наряды, а не читать эти помои((((((

ну шштож поделаешь, какая персана, такие и обсуждения...

blomster

Gala_B, И второе что-то еще... Что?

Харизма. Не просите меня объяснить, что это такое 😈

Лато-Мышато

Девушки! Извините, что вклинюсь - подфорум называется "Модный ГАРДЕРОБ"! А не "что я думаю, про Волочкову (Водянову и т.д. и т.п.)"! Хочется видеть красивые фотки, красивые наряды, а не читать эти помои((((((

Да всем бы этого хотелось! 😈
Но увы - трудно поймать черную кошку в темной комнате. 😈 Особенно, когда ее там нет. 😏

Лато-Мышато

Девушки! Извините, что вклинюсь - подфорум называется "Модный ГАРДЕРОБ"! А не "что я думаю, про Волочкову (Водянову и т.д. и т.п.)"! Хочется видеть красивые фотки, красивые наряды, а не читать эти помои((((((
Такие редкие умницы тут собрались - хоть кто-то знаком с ней лично, чтобы судить? Понимает что-то в балете? Или только в "дешёвом татуаже"?

Не кажется ли Вам, что манера одеваться напрямую связана с интеллектом ? Вот и получается что обсуждения, которые лично Вам не нравятся ,и происходят в этой теме.
И почему Вы отказываетет остальным (кроме себя, любимой, конечно) в понимании и балета и применении косметики?
И когда это Вы видели на Волочковой по- настоящему красивые и элегантные наряды?
Извините, но наверное мы не такие умницы как Вы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания