Lardo, ткани в Сокольниках (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

Lardo (Москва)

Адреса магазинов

г. Москва, м. Сокольники
Сокольническая пл., д. 4
Тел.: (495) 518-49-78, (968) 785-86-63
info@lardo.ru

г.Ухта
ул.Октябрьская 32, ТК «Людмила»
Тел.: (912)103-62-33

читать дальше
Все картинки темы

| Lardo, ткани в Сокольниках (Москва)
важно

Lardo (Москва)

Адреса магазинов

г. Москва, м. Сокольники
Сокольническая пл., д. 4
Тел.: (495) 518-49-78, (968) 785-86-63
info@lardo.ru

г.Ухта
ул.Октябрьская 32, ТК «Людмила»
Тел.: (912)103-62-33

Информация о магазине

• Часы работы: с 10:00 до 21:00, в воскресенье с 10:00 до 19:00, без выходных и перерыва на обед.
  • Ассортимент: более 15000 наименований тканей из натуральных и синтетических волокон, в том числе известных мировых производителей.
  • Фурнитура: кружево французской фирмы SOLSTISS и итальянской LAPERLA, большой выбор молний RIRI, Lampo, YKK, UZ и др., SWAROVSKI, нитки, кружево, тесьма и многое другое от производителей Европы и стран Востока.
  • Продажи: розница

Расположение на карте

м. Сокольники, Сокольническая пл., д. 4

https://www.google.com/maps/place/%D0%A1%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BF%D0%BB.,+4,+%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0,+%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F,+107113/@55.789412,37.678532,16z/data=!4m2!3m1!1s0x46b5359b96872bb7:0xf7f35ee593c26fd9?hl=ru

Хожу в этот магазин уже несколько лет. Очень довольна. Считала, что он не из дешевых, но поездила по другим и убедилась, что цены вполне достойные. В начале апреля очень увеличился ассортимент! Плюс к тому, фурнитуру стали продавать там же (раньше этот отдел находился на другом этаже здания). Ткани, в большинстве своем, производства Италии. Сколько раз что-нибудь покупала (в том числе дорогие) - никогда нареканий не вызывали, качество хорошее. В отделе фурнитуры большой выбор итальянкого кружева, есть ручной работы, пуговицы, косые бейки почти всех цветов, нитки и т.д. Советую всем, кто еще не побывал. От метро находится в 2х минутах.Жаль только, что карточки постоянного покупателя со скидками не предусмотрены...

Этот магазин переехал в торец здания, в котором находится "Мир кожи и меха", где раньше был магазин "Savage". Он стал намного больше по площади, чем был в подвале.

Огромное спасибо сотрудникам магазина"Ткани" за творческий подход к своей работе. Ткань для отделки моей кофточки все милые сотрудницы магазина подбирали сообща,советуясь между собою! Впервые за долгие годы столкнулась(к удивлению) с таким обслуживанием. Спасибо! Молодцы! Приду еще и еще раз!!!

Магазин очень не понравился качеством обслуживания. Была несколько раз - впечатление нерадостное. Непонятные продавцы ни в чем не заинтересованы, обращают внимание на покупателей, делая одолжение. На днях позвонила по телефону узнать наличие конкретной ткани. Ответили, что такой не было, хотя моя родственница сама видела ее наличие. На это замечание продавец ответила: "Где я буду эту ткань искать?!" Что меня несказанно удивило - разве продавцы не должны знать ВЕСЬ ассортимент (тем более, что я спрашивала о весьма заметной ткани, а не о неприметной). Предложили приехать в магазин и самой искать. Странно, зачем этому магазину телефон, если на том конце провода некомпетентные в профессиональном плане люди.

Первый, кто встечает покупателя в торговом зале - уборщица-вышибала. В любую погоду она прет пол рядом с покупателем, практически тыча мокрой тряпкой в ноги.
Отрезы на витринах покалечены - минимум две дыры от наплевательски приколотой бумажки. На куске тафты длиной 0,6 и шириной 1,12 насчитала 6 дыр, уж поверьте не проколов, но отрез предложили купить без скидки.
Информация на ценниках весьма условна. Купила отрез с информацией "лен 80%, хлопок 15%, лайкра 5%, ширина 140см". По ощущениям - шелк/хлопок. При реальном замере ширина 130. Долго, но напрасно интересовалась у продавцов с чего вдруг лайкра, да еще в таком количестве. Мне просто тупо растягивали рыхлое полотно в разные стороны. После стирки 80-ти процентный лен с 5-ти процентной лайкрой сел в длину с меры 1,7м на 20см, в ширину - с меры 1,3 на 25см.
При мне женщине отказали в 200 рублевой покупке, т.к. не могли или не хотели дать сдачу с 1000 купюры, при чем деньги до этого не проверяли, чтобы предположить что купюра фальшивая. Просто увидели купюру в руке и объявили, что сдачи нет. Следом с моей 5000 при покупке 3 176 руб сдача нашлась.
В отделе фурнитуры мужчина оплатил покупку красной резинки двух оттенков равного метража. Продали действительно два куска, но одинакового цвета. Человек попросил один кусок заменить на нужный ему оттенок, но ему предложили оплатить нужный еще раз, объясняя это тем, что мерный товар возврату не подлежит.
Цены на ткани весьма спорны - что-то в среднем дешевле, что-то дороже. Но дороже - больше. Но фурнитура вся дороже и намного. Тесьма из ассортимента "Эсты" дороже на 60 -100 -300 руб/м, кружево из ассортимента "Фламенко" 200-400 руб/м.

Скажите, зачем мы все это пишем? Что изменится?

Добрый вечер.Тоже заходила в этот магазин.Он конечно расположен неудобно.Посмотрела на цены,они мне показались большими,покупать,естественно,по таким ценам я не буду.

Это совершенно точно, насчёт обслуживания: зимой мне нужен был определённый утеплитель, обзвонила много магазинов, но у них был. Приезжаю, а мне вместо материала предполагают сидеть ждать целый час (а может и больше), пока они со склада принесут, и всё с таким видом, что это мне превеликое одолжение, а не их работа. До сих пор не понимаю, как можно было говорить, что ткань в наличии, а её и в помине нет. безобразие. цены - тоже не жалуют, видимо поэтому ткани выглядят уже заношенными и старыми, пока висят у них и покупать там ничего не хочется.

Являюсь покупателем этого магазина продолжительное время (около 10 лет). Хожу за тканями ,чтобы порадовать себя и поднять настроение. Хочу отметить, что за последние года три ассортимент в магазине вырос и поменялся в лучшую сторону. Ценовая политика достаточно гибкая.Есть ткани как дорогие так и для кошелька среднего достатка.Хочется сказать об обслуживании. Продавцы внимательны,доброжелательны, обходительны и ненавязчивы. Ни разу в помощи не отказали.Даже более того, помогли советом в технических вопросах по шитью(при этом мною не было сделано покупки).Во всех отношениях магазин притягивает,хочется заходить к ним еще и еще. Хочу поздравить коллектив магазина с наступающим Новым Годом и Рождеством! Здоровья и успехов!

Helen970, какая же вы преданная "покупательница"!! Специально ради любимого магазина осинке зарегистрировались и только о нём всего лишь одно сообщение в тот же день и написали! Цены Вам нет!

Девочки, была в магазине недели полторы назад, накупила кучу ткани! Джинс с розами на юбку и 4 вида ткани на платья (Вискоза, батист,шелк). Цены адекватные. Правда жаль, что на сайте цен нет. Выбор шикарный. Полтора часа там бродила, не могла определиться, так как хотелось скупить половину магазина. Не скажу, что прям все предлагают помощь, но если что-то спрашиваешь - то отвечают вежливо и с улыбкой.
Из тканей все пошила.

фото готового изделия (сорри за качество)

Нравится выбор тканей в Lardo и цены для Москвы тоже приятные. (Хотя, стараюсь покупать в Костроме, там дешевле). НО! неопытные мастерицы, опасайтесь этого магазина! При продаже ткань там не режут ножницами,, а рвут руками по долевой! От этого ее перекашивает, и можно сильно ошибиться при раскрое. Хорошо, что я первый кусок взяла с четким повторяющимся рисунком))) Положила выкройку и думаю : то ли глаза косят, то ли ткань повело. Второй отрез оказался таким же. И третий. В общем, мне как начинающей рукодельнице, кроить сложновато(((( Поэтому я всегда сто раз подумаю прежде, чем купить ткань в Lardo.
Владельцы магазина, научите своих продавцов резать ножницами, и клиентов у вас станет больше.

Prosto_Anka

а рвут руками по долевой! .

По долевой ткань не порвёшь!!)))Рвут по утку, ножницами как раз можно и неровно отрезать, а по утку ткань всегда оторвется ровнее, возможно вы при раскрое перепутали долевую и поперечную при вашей неопытности.

Повторно была в этом магазине, где-то неделю назад. Из тканей ничего не перекошено. Купила джинс, шерсть, набивной шифон с бабочками - на платья. Шерсть на пальто. Продавцы все предлагали помощь. Пришла в юбочке, так все узнали ткань, из которой она сделана (фото ниже). Посещением магазина осталась очень довольна!

Хожу в этот магазин по территориальной доступности. Продавщицы, работающие в этом магазине, очень хорошо занимаются наколкой на манекены. Очень красиво, хорошие идеи и сочетания тканей. Продавцы вежливые и не навязчивые. Насчет цены затрудняюсь оценить, т.к. почти не хожу в другие магазины.
Недавно у них был большой завоз фурнитуры.
Единственное, что маловато распродажи. Этого всегда хочется побольше.
Сегодня выбирала недорогой хлопок для пошива домашних штанов. Не нашла ничего на распродаже и купила итальянскую фланель за 900 р. метр. Считаю дорогова-то у меня вышло.

Авторы
Теги
Упоминания