Что сочетать с джинсами
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
| Голубые джинсы шатенке - с чем?

Девушки, может у кого есть в запасах - накидайте, пожалуйста, картинок, где светло-голубые джинсы на шатенке! Купила первый раз джинсы такие, а с чем носить - не знаю!! Все, что у меня уже есть - топы и прочее - мне больше идет с моими обычными, темными джинсами. Могу купить пару вещичек специально под светлоголубые, но теряюсь, что именно. Посмотрела в Инете - такое ощущение, что светло-голубые джинсы носят только блондинки, они им идут, а с шатенками напряг! Мне вообще теплые цвета идут -всякие золотисто коричневые и благородно зеленые, еще светло-лиловый неплохо.
Заранее большое спасибо за помощь!

У меня были голубые джинсы, как я их любила, такие удобные. Мой муж просто тащился, когда одевала с белой футболкой или топом. Еще был топик салатового цвета - тоже неплохо.

Bobignu

У меня были голубые джинсы, как я их любила, такие удобные. Мой муж просто тащился, когда одевала с белой футболкой или топом. Еще был топик салатового цвета - тоже неплохо.

О! Белый, про него не подумала! Это отличная идея 😃 Спасибо!

коричневый пойдет, только не очень темный, песочный, да по-моему проблема надумана, голубые джинсы - это универсальная вещь! главное не делать сильного контраста верха и низа

Рыжая_кошка

коричневый пойдет, только не очень темный, песочный, да по-моему проблема надумана, голубые джинсы - это универсальная вещь! главное не делать сильного контраста верха и низа

Спасибо за совет!

Берите белый 😂 не прогадаете, с голубыми джинсами на лето это самый шик, да и классика.
Голубой/серый, голубой/розовый, ярко-бирюзовый (супермодно), голубой/сиреневый - вот на мой взгляд неплохие сочетания.

Голубые джинсы с солнечно-желтым топом, туникой, футболкой будут хорошо смотреться, особенно если с узором разноцветным.

| Что сочетать с джинсами

Джинсы сейчас есть практически у каждого, это очень удобная одежда, практичная, но дизайнеры говорят нам что это не красиво, тем не менее ни кто от них не отказывается. Предлагаю обсудить тему с чем стоит комбинировать джинсы что бы выглядеть сногсшибательно и то что не стоит одевать с джинсами.

Мое любимое сочетание -- голубые джинсы, белая сорочка, черный пиджак. И аксессуары для баланса. Например, лазуритовые серьги и бусы, черная обувь и сумка.

А вообще люблю очень и ношу со всем -- и с сорочками, и с блузками, и со свитерами, и с джемперами, и с кардиганами. Мне нра стиль casual и casual chic.

Я вот сочетаю джинсы среднего синего цвета с коричневой курткой "бомбером" белым длинным шарфом сумка и батильоны в цвет куртке. Мой МЧ говорит что очень похожа на летчицу 30х годов. Вообще нравиться авиационный стиль.

Я вот перестала носить джинсы и засим встал вопрос: с чем носить трикотажные майки с короткими и длинными рукавами? С какими юбками-сарафанами их комбинировать? Простите за оффтоп.

джинсовые юбки-сарафаны 😂

я джинсы люблю...хотя сейчас все больше тяготею к платьям/юбкам. но вообще летом любимая одежда - джинсы, кеды и обычная белая майка.+ легкий мэйк + чуть побрякушек ...и не парюсь..
вообще джинсы могу носить с чем угодно, у меня их вообще пар 6 если не больше. хотя сейчас я реально понимаю, что мне хватит две пары.
а по поводу красоты - дело не в джинсах, а в размерах поп, которые в .эти джинсы иногда пытаются впихнуть. никого не хочу обидеть, но висящие рульки меня не перестанут удивлять никогда.

Джинсы уже ужастно приелись, но в силу погодных условий - выбор не такой уж и большой.
У меня вот сейчас проблема: завтра фотографироваться в универе, попросили одется просто, но в яркие цвета. Думаю одеть оранжевые джинсы (цвет ближе к песочному), но вот понятия не имею с чем они сочитаются кроме белых маек/футболок которые не оденешь ибо холодно. Белую рубашку - как-то слишком парадно. Красное, мне кажется слишком уже будет. Прямо вот и не знаю даже...

по моим ощущениям просится синий...фиолетовый....как вариант серый верх (эх моя бы любимая водолазочка думаю бы подошла)))) и добавить финтиклюшек каких-нить


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания