Знакомимся, общаемся на любые темы
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

Девочки! И я гофры со страху хватанула..28 рулонов:))) Привезли всех цветов и я с жадности набрала.Но металлизированной НЕТ и аспидастры тоже.Балдею теперь от этого богатства.

Девочки, посмотрите, какая красота... Лучшего художника, чем природа - просто не существует... Вот какую корону из воды я нашла. Ну, фотограф, конечно же - ТАЛАНТ! Такое подметить не каждому дано...

на фотохостинг →

Девочки, ХЕЛП! Я недавно на местном мамском форуме разместила свои немночисленные работы, в теме похвастушек: ну, типа у кого какое хобби и кто чем в свободное время занимается и т.д. Так вот, вчера в ЛС получила сообщение от одной мамочки, работает в местной газете и хочет о моих букетах статью написать к 8 марта. Растерялась, не знаю,что делать. Конечно в нашем городе я такого не встречала, было бы неплохо "продвигать" в нашей глубинке наше конфетное искусство, да и себе реклама, но... Работ-то у меня всего ничего, неделями вынашиваю,потом неделями воплощаю, да и материалов в городе купить негде. Мастером себя не считаю, мне до вашего уровня как до китая ползком. С другой стороны речь шла о хобби... В общем, ЧЕ ДЕЛАТЬ-ТО? ⁉ ⁉ ⁉

М@Ника! Конечно, соглашайся на статью о себе! Тут и думать нечего! Заходила к тебе в профиль - работы очень достойные! Чем больше рекламы - тем больше заказов - больше работ - больше опыта! Соглашайся!!!

АннаМария 😂 только увидела какю ты подпись сделала супер! 🙉
М@Ника Света - конечно делать интервью\репортаж полюбасики! 😃

М@Ника, я согласна с девочками, соглашайся и все. Потом сама гордая ходить будишь.
Я как-то с подружкой увлеклась росписью сотовых телефонов. Стали сотрудничать с одним дамским салоном сот. телефонов. Ну и как-то местное телевидение репортаж делали про салон, приметили наши работы, решили снять репортаж к Нгоду про нас. Сняли, получилося супер.
Пригласили нас в утреннее воскресное шоу. Короче просветились по полной. Меня даже узнавать начали на улице, года 2 узнавали, про мобайл-тату спрашивали. А у нас эта идея заглохла, зато воспоминания до сих пор вкайф.
Так что бояться не надо. И не важно ск-ко работ, если пойдут заказы, то творить будешь с большим удовольствием. А по поводу материалов, это мелочи, найдешь из чего творить. Я в первое время вообще обходилась только тем что дома под рукой было.
Так что, Светик, удачи.

Девочки, посмотрите чего нашла!
Я облизывалась, слюной исходила!
Там есть в теме тортики/разное - нарциссы и т.д.
http://www.artcake.ru/hostess.htm
Активной ссылку не знаю как сделать.

Jenixen

Девочки, посмотрите чего нашла!
Я облизывалась, слюной исходила!
Там есть в теме тортики/разное - нарциссы и т.д.
http://www.artcake.ru/hostess.htm
Активной ссылку не знаю как сделать.

ссылка автоматически становится активной, ее не нужно было выделять жирным шрифтом. А для того, чтоб увидеть это ...пользуйтесь кнопкой предварительного просмотра. 😏

А я только что с выставки нашей Иришки! 🎀
Фотки показывать не буду, ибо виновница торжества сама отчитается, по форме и в полном объёме.
А я кратко - красиво! трогательно! нарядно! Народ валялся штабелями, как наши мыши, все пищали от восторга!
Ждите фотоотчёта, осталось чуть-чуть.
А ещё все девочки-форумчанки из Архангельска повстречались! 😜

Хочуууу-у-у-у-ууу в Архангельск!!! Я там никогда не была... И на выставку тоже хочууууу.................. 😃 📸

Доброго времени суток, а я тоже была на выставке Ирины, уже пол часа пытаюсь выразить словами свои эмоции, но как то не получается (видимо еще немного в шоке), ждали не зря, сказка удалась, в живую все гораздо красивее, интереснее, да и сами это понимаете, внутри распирает радость и гордость, а еще что не маловажно и очень приятно с девченками повидались. Ирина была на расхват, так что пусть все рассказывает. Ирочка спасибо за приятность!!!!!

Девочки, хвалюсь 😳 рассказываю и показываю...

Вот такую рекламу выставки дали в инете http://www.news29.ru/sd_n.php?newsid=5853, и даже по «Европе-плюс Архангельск» слово в слово почти все повторили…..
Заметьте, как написали про «первую выставку в России», ну я думаю это, так для «разугрева» публики 😂 😂

В общем, началось все со встречи приглашенных гостей
на фотохостинг → на фотохостинг →

Потом мы все собрались в зале и слушали проникновенные речи музейных сотрудников

И даже сами говорили речи ответные, не менее проникновенные, причем БЕЗУМНО волновались
на фотохостинг →

Когда речей наговорились и оды хвалебные про себя прослушали,

пошли перерезать ленточку, и не простую, а ГОЛУБУЮ со звездами
на фотохостинг →

Вот тут-то все и начали вокруг витрины ходить и красоту рассматривать
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот кусочек витрины с «кусочком» меня, для масштабирования
на фотохостинг →

А самое главное, что мы со сладкими Архангельскими девочками повстречались!!!!
Слева направо: Утенок, т.е. я))) Лягушонка (Алена), zhanna67 (Жанна)и Одув@нчик (Танюша). А потом подошла Люда (flamp), но к сожалению мы не сфотографировались…..Она чуть задержалась и ей пришлось отбиваться от злобной тетеньки на вахте, что требовала у нее приглашение на открытие, на что Люда честно сказала, что ее пригласили по интернету!!!!

Ну а вот я, собственной персоной и несколько работ из экспозиции….
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А еще, после новогодней выставки осталось несколько композиций из козуль (наших Архангельских пряников, помните, говорили об этом?). Поглядите на красоту!!!

В общем, было ОЧЕНЬ волнительно и БЕЗУМНО приятно!!!!
Мне понравилось!! 😏

Утенок Какая умничка, красавица, рукодельница сладенькая! Выставка просто суперская! Каждая работа шедевр! 👻
"Кофе со сливками" - я в шоке! Бокал такой высокий! 👻
ЭТО ТЕБЕ
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания