Шьём по Бурде для полных. Комментарии и фото.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Рассуждения о моде для полных

Листочки с моделями для полных (журнал Бурда) от birta
📌 2006 год
📌 2007 год
📌 2008 год
📌 2009 год
📌 2010 год

читать дальше
Все картинки темы

АнюткаФ, Авг 02, 2017
АнюткаФ
Elina1309
читать дальше

Patrones
во-первых это не из испанского Patrones - они дают модель в трех размерах перепрыгивая через размер,промежуточные можно самим вычертить.
во-вторых слово Patrones,которое вы увидели на сайте означает просто выкройки,лекала,шаблоны.

Да, в курсе 😃 Вообще, перевод - узоры...
Я ошиблась, поняла еще раньше, потому что перевела на русский. Но, от этого польза не исчезла же 😃 Выкройка на столько размеров дана - это же прекрасно!
Я перед всеми извиняюсь, что сначала написала, а потом перевела.

Девочки, привет всем! Прошу помощи. Очень нужна выкройка модель № 416В Бурда Плюс 1/2011. Буду очень благодарна.

nac0ma, Авг 10, 2017
nac0ma

Девочки, привет всем! Прошу помощи. Очень нужна выкройка модель № 416В Бурда Плюс 1/2011. Буду очень благодарна.

Я вам личное сообщение отправила 😃

Elina1309, Авг 12, 2017

Elina1309 Спасибо огроменное !!! 😘

Red Oks, Авг 16, 2017
Red Oks, Авг 16, 2017
Red Oks

Парка из жатого хлопка, специально к этим брюкам.
на фотохостинг →

Подскажите, а выкройка из какого номера?

Ой, забыла принести сюда свою туничку!
Всем доброго утра!
Кто-то уже видел, а кому-то пригодится 😃

ТУНИКА "МЕЧТЫ О МОРЕ"

Сшита она по мотивам модели 130 Бурда 04/2015. По мотивам, потому что выкройку не снимала, а промерила всю, а горловину перенесла сразу на ткань. Что ее там снимать...прямоугольник... еще кальку тратить 😈 Ткань вареный батист шитье от Оли-Пупкин. Много фото с ребенком, сорри, зато видно, как сшито и удобство 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Подробности пошива и много фото ТУТ. Там не только про тунику, там много всего в 4-х частях, только вот бОльшая часть не бурдовская 🙄 😳 😈 Кому интересно, 2 майко-бандо, 2-е штанов, сарафан, купальник, еще туничка 😈

звездочет14
это из Дианы №3 2014 , модель №4. Моя любимая выкройка, уж с десяток вещей по ней сшила 😈 😏 .

Девочки! Всем привет!
Я тут в кустах регулярно с вами. Посоветуйте проверенную выкройку узких брючек. Ткань будет шерсть с эластаном.
Размер примерно 46-48 бурдовский.

РыбКа65, Авг 18, 2017
РыбКа65

Девочки! Всем привет!
Я тут в кустах регулярно с вами. Посоветуйте проверенную выкройку узких брючек. Ткань будет шерсть с эластаном.
Размер примерно 46-48 бурдовский.

Личное сообщение отправила 😃

Блуза из вискозного трикотажа, было два кусочка по 80 см, один с браком, крутила -вертела 😈 , в итоге взяла проверенную и любимую выкройку размахайки. Бурда 2 /2005.
https://burdastyle.ru/vikroyki/bluzki/bluza-s-tselnokroenymi-rukavami-burda-2015-2-137/

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Red Oks, Авг 20, 2017

Red Oks,добрый день!Оксана,100% твоё,класс! 🌸 ☘ 🌸 А как насчёт практичности(рукава) ⚡

Удобно 😏 , ношу даже под верхнюю одежду. 😃 .

Авторы
Теги
Упоминания