Шитье штор - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль

на фотохостинг → У меня все слилось по цвету,и обои и штора!!!На будущее-нужно было ткань взять потемнее или обработать края шторы чем-нибудь более выразительным?

| Шитье штор-5

Осинки, хочу обратиться к Вам с просьбой. О буфах очень много рассказывалось и показывалось какие варианты можно применить. Все это здорово, но вот на практике столкнулась с тем, что не могу понять с чего начать. Хочу сделать буфы из капрона двух цветов (темно синий и голубой). Темный будет вверху и на нем будут буфы и голубой будет снизу, просто в сборке. Так как же правильно выполнить эту задумку.
Вот такие буфы хочу сделать на верхней части
http://radikal.ru/F/i029.radikal.ru/0911/06/b2805d6cc4d1.jpg.html
или такие
http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i174/0911/3a/5fd0de135d03.jpg.html
Подскажите пожалуйста последовательность выполнения 😝 😽 😽

| Шитье штор-5

Илона П
А мне Ваша работа очень понравилась 😘 😘 😘
И по цвету просто идеально вписывается. По-моему вы слишком самокритично к себе относитесь 🔮

Наст@сья

Еще пара моих начинающих работок...

Здрасвуйте девочки!Я новичок на этом сайте.Я люблю шить в свободное время и вот решила сшить шторы в спальню (первый раз)Вы не знаете где можно научится шить шторы для начинающих или получить информацыю.

| Шитье штор-5
| Re: Шитье штор-5

Большое спасаба.А может есть книги?

| Шитье штор-5

Привет девчёнки.Я у вас новенькая.Посмотрела какие вы умницы,какую красоту шьёте и решила тоже попробывать.Надеюсь,что с вашей помощью получиться.

| Re: Шитье штор-5
musnat

Илона П
А мне Ваша работа очень понравилась 😘 😘 😘
И по цвету просто идеально вписывается. По-моему вы слишком самокритично к себе относитесь 🔮

Здравствуйте!Спасибо за добрый отзыв!Но комната малюсенькая (около 9кв.м)..Ширина стены,на которой окно,-2,25м.Может поэтому я так "вижу".

| Re: Шитье штор-5

Nala-panter отправила тебе в личку сообщение не знаю дошло или нет.Есле нет то большое спасибо.Девочки подскажите как поставить аватор?Сколько пытаюсь не получается.

Илона П На мой взгляд всё очень гармонично.Можно только цветочки по-темнее сделать. А то их не видно 🙃

Здравствуйте ВСЕ! У меня возникла такая просьба-вопрос, люди помогите, очень щепетильная тема 😳 . Кто-нибудь может сказать сколько стоит пошив этих КРАСИВЫХ штор в евро, в смысле в Европе. Там бандо всякие, сваги и ламбрекены... Если противоречит вопрос правилам форума, то ответьте, пожалуйста, в личном сообщение, очень надо. Или скажите примерные цены и как расчитать. Буду очень БЛАГОДАРНА И ПРИЗНАТЕЛЬНА ВСЕМ!

Здравствуйте, наконец нашла последнюю страницу в этой теме)))

Подскажите, пожалуйста, стоит ли браться за пошив ленточных штор самостоятельно и какую для их изготовления выбирать ткань...

Хочется сделать что-то интересное а выбор у нас минимальный (

Здраствуйте, милые "осиночки"! Просматривая ваш форум, стало самой интересно и захотелось с вами пообщаться, но никак не могу понять как вставить фото своих изделий. Вроде бы и чайником себя не чувствую. Подскажите всё по-этапно


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания